Новости Хакерша EMPRESS назвала следующую ААА-игру с Denuvo, которую взломает

Хакерша EMPRESS назвала следующую ААА-игру с Denuvo, которую взломает

Arno
Читать в полной версии

Хакерша EMPRESS раскрыла название следующей ПК-игры с Denuvo, которую собирается взломать. Ей оказалась Assassin's Creed Valhalla, причём речь идёт о полном издании проекта со всеми DLC.

После Assassin's Creed Valhalla хакерша, скорее всего, возьмётся за взлом ремейка Resident Evil 4, который, к слову, недавно получил бесплатное обновление с режимом The Mercenaries.

Что касается Assassin's Creed Valhalla, то ПК-версия игры вышла 10 ноября 2020 года только в магазинах Epic Games Store и Ubisoft Store, а в Steam появилась только 6 декабря 2022 года. С момента релиза проект получил четыре больших платных дополнения (Wrath of the Druids, The Siege of Paris, A Fated Encounter и Dawn of Ragnarok) и много бесплатных обновлений с новым контентном.

Ранее, напомним, компания Square Enix удалила систему защиты Denuvo из Triangle Strategy.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 год

Дождались и версия подтвердилась🍾

Ответить
1 год

Поздравляю, вы оправдали-таки свой ник!)

Ответить
1 год

Вангевич

Ответить
1 год

интересно сколько у нее времени уйдет на взлом, около месяца?

Ответить
1 год

Смотря на количество донатов :)

Ответить

Лучше бы они мёртвый космос ломанули. Лень юзать офлайн активацию.

Ответить
1 год

Уже есть в Ubisoft Store. (почти вся серия там, кроме первой части, которую бесплатно забрал в GOG. Так ещё ни в одну и не поиграл (ни разу не запускал игры данной франшизы).

Ответить
1 год

В смысле? Вы покупаете игры в которые не играете?

Ответить
1 год

Нет, не в этом дело (( Я за последние полгода купил более 300 игр в магазинах с ключами, как ААА, так и инди. У меня другая проблема. Игр много, а настроения играть — нет... Только последнее Metro прошёл, и сейчас еле-еле Watch Dogs по часу в неделю осиливаю...

Ответить
1 год

О, такая же беда, только игры перестал покупать. Капец просто, в детстве бы меня от компа (плойки) за уши не оттащили, а сейчас — нет желания играть(( бред какой-то..

Ответить

Это хорошо

Ответить
1 год

эмм..нафиг она кому нужна ? лучше бы дед спес или резик 4 ломанула

Ответить
1 год

Тут дело не в том что кому, для чего, зачем она нужна. А кто задонатил ей 500 баксов за взлом Valhalla. Она взломает все за 500 $

Ответить
1 год

Норм игры эта фейковая шкура не может взламывать или просто донатить надо на таблетки?

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

очень грубо но справедливо.

Ответить
1 год

Блин мне кажется что во всем мире существует лишь один хакер способный взломать denuvo и это empress

Ответить
Irman Raider Забанен
1 год

Спасибо тебе зайка Empress я тебя обожаю и люблю 🤗

Ответить
1 год

Что-то мне подсказывает, что Primal Menace будет ей не по зубам!

Ответить
1 год

Всё возможно, так как она уже говорила что Denuvo становится всё труднее взломать. Ну всё же, я думаю что именно для неё это дело времени.

Ответить
1 год

Лучше бы total war warhammer 3 взломала. Несколько я помню она тоже на денуво

Ответить
1 год

Она взламывает то, что ей заказывают. Насколько я помню, заказ стоит $500. Ну и очень редко взламывает без донатов.

Ответить
1 год

так Valhalla уже на торрентах много времени как лежит.

Ответить
1 год

Впринцепе, ожидать не плохо , ну я тоже согласен, Вархаммер давно пора ...

Ответить
1 год

Пусть презика ломает!

Ответить