Новости Чёрная вдова стала школьницей: ИИ омолодил 18 персонажей Marvel

Чёрная вдова стала школьницей: ИИ омолодил 18 персонажей Marvel

Arno
Читать в полной версии

Реддитор smashfest решил превратить персонажей комиксов Marvel в старшеклассников из 1995 года. Энтузиаст при помощи ИИ омолодил их, но, к сожалению, не стал переодевать в школьную форму.

На сгенерированных нейросетью Midjourney изображениях показаны 18 персонажей: Тони Старк (Железный человек), Стив Роджерс (Капитан Америка), Стивен Стрэндж (Доктор Стрэндж), Наташа Романова (Чёрная вдова), Халк, Питер Паркер (Человек-паук), Тор, Т'Чалла (Чёрная пантера), Локи, Танос, Кингпин, Виктор фон Дум (Доктор Дум), Галактус, Джеймс Хоулетт (Росомаха), Скотт Саммерс (Циклоп), Джин Грей, Ороро Монро (Шторм) и Уэйд Уилсон (Дэдпул).

Ранее, напомним, Чёрную вдову показали в виде горячей фигурки. А ещё искусственный интеллект превратил знаковых персонажей «Властелина колец» в героев русской сказки.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 35
Оставить комментарий
1 год

Как же это круто 😂

Ответить
1 год

ну так паркер и был школьником не ?

Ответить
1 год

Студентом вроде как

Ответить
1 год

Все они когда были школьниками но с учётом что показывают в фильмах сейчас, то он и так школьник (абитуриент)

Ответить
1 год

да в фильме он школота был

Ответить
1 год

Хорошая девочка Ламба Агнец — примерно, в том же 94-95 году. 🤗

Ответить
1 год

аккуратней.. сейчас вдуватели набегут 🤪

Ответить
1 год

Вариант ответа, касающийся Ламбы, в то время:
Сначала, они (вдуватели) будут иметь дело со мной. Это — моя тяночка.
🙅‍♀️
Вариант ответа, касающийся Ламбы, сейчас:
В очередь, букины дети! В очередь!
🤷

Ответить
1 год

не стенка, подвинешься 😆

Ответить
1 год

а ? что это значит ?

Ответить
1 год

А что, именно, не ПОНЯтно?
Пинки должен уточнить вопрос. 🙇‍♀️

Получается, на первой фотке Ламбе — 19 лет, она — 2 года, как закончила школу, то есть примерно соответствует возрасту этих омоложенных персонажей Марвел, и время — соответствует, это фотка — 94 года. 💁

Ответить
1 год

а ПОНЯл. спасибо за объяснение

Ответить
1 год

Еще, это — отчасти, ответ на вопрос: "Хорошая-ли Ламба Агнец девочка?"
Видимо, хорошая. На плохую, никак не похожа. 🧐

Ответить
1 год

чёт эти ваши нейросети всратые уже на стоооолько надоели что прям по ходу надо их закрывать

Ответить

Потом, вдова придёт в школу и будет учить детишек...

Ответить
1 год

а что с дэдпулом?

Ответить
1 год

А что с ним?🤣

Ответить

Слишком крутой

Ответить
1 год

Джин Грей секси

Ответить
1 год

Вот сейчас ии превращает каких-то вымошленых персонажей в школьников а в будущем будут это делать с реальными взрослыми людьми, вот увидите)) Цитирую Маска так сказать

Ответить
1 год

Бесит что по выходным на VGtimes практически нет новостей

Ответить
1 год

Так можно свои новости писать)

Ответить
1 год

Класс, писать новости чтобы самому их почитать?

Ответить
1 год

Ага
Ну или смотреть за часами необновляемой лентой

Ответить
1 год

ну они же тебе не роботы, чтобы без перерыва и без выходных строчить, тоже отдохнуть хотят

Ответить
1 год

возможности нейросетей растут конечно огромными шагами

Ответить
1 год

Позитивненько. Невольно улыбает. 😺

Ответить

На Регину смахивает 🙂

Ответить
1 год

Детпул конечно нормальный получился

Ответить
1 год

кто все эти люди..

Ответить

Что то не верится что это нейронка. Слишком все как то правильно.

Ответить
1 год

В целом, очень качественно сделано, но можно найти косяки.
К примеру, у Тора — косячная цепочка. У Джин Грей — кисти рук и пальцы (еще, в одежде можно заметить "странности")
Это — не всё. Если интересно, могу еще расписать.
Но, что касается лиц, недочетов не заметно, вроде бы. И это — круто. 🧐

Ответить

Вообще не то , совершенно другие люди , ии нубас

Ответить

Локи на столько помолодел, что превратился в Тимоти Шаламе?)

Ответить
1 год

🤣🤣🤣Фиск — 5 баллов)

Ответить