Новости Халява: на ПК бесплатно раздают Dying Light — Enhanced Edition и проект с тысячами положительных отзывов в Steam

Халява: на ПК бесплатно раздают Dying Light — Enhanced Edition и проект с тысячами положительных отзывов в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась бесплатная раздача двух новых игр: зомби-экшена Dying Light — Enhanced Edition и симулятора строительства фабрики shapez. Акция по традиции продлится всего неделю и закончится 13 апреля в 18:00 МСК.

В набор Enhanced Edition входит дополнение The Following, которое добавляет новый регион и возможность управлять багги, а также сезонный пропуск со всеми дополнениями за первый год.

Игра недоступна для жителей России и Беларуси. Чтобы ее забрать, необходимо сменить регион.

shapez посвящена строительству фабрики по производству геометрических фигур. Со временем фигуры становятся сложнее, поэтому игроки нужно расширять производство. У проекта 8 тысяч положительных отзывов — 97% положительные.

На следующей неделе в магазине раздадут Mordhau и Second Extinction.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 40
Оставить комментарий
1 год

А говорили изначально что второй игрой должна быть какая-то пиратская битва ну и Лан она все равно никому нах не нужна ведь есть dying light!!! 🎉🎉🎉

Ответить
1 год

EGS просто так не меняет игры в раздачах, 99,9% разработчик отозвал её, или решил сделать позже.

Ответить
1 год

Ну и ещё вопрос кто про игру заявлял, а то бывают всякие сливы сомнительной достоверности.

Ответить
1 год

Она была в анонсе раздач на этот день в магазине, но её поменяли (вроде вчера)

Ответить

в анонсе была как 2 игра

Ответить
1 год

Дублировать не обязательно, мне одного ответа хватило. Спасибо!

Ответить

обращайся

Ответить
1 год

Только в оборотня

Ответить

И снова мы сосём халявную лапу.

Ответить
1 год

Для них это норма, я зашёл проверить почту, так Fallout 1 халявный с одной из прошлых раздач отняли... (пришло письмо на возврат средств за 0 р.)

Ответить
1 год

не добавляется — "An error occurred during checkout. Please try again later."

Ответить
1 год

VPN смени

Ответить
1 год

Такой себе совет, аккаунт полгода как пора уже было перегнать в другой регион. Коллекция фолыча не даст соврать, которую начали отзывать с санкционных акков(регионов).

Ответить
1 год

они походу пофиксили, у меня акк канадовский и под впн не забирает.. пишет в настоящие время для вашей учетной записи недоступно

Ответить
1 год

канадОВский )))

Ответить
1 год

Я без VPN захожу

Ответить
1 год

нету там

Dying Light

Ответить
1 год

Не для российских (может ещё белорусских) учётных записей.

Ответить
1 год

Специально для тех, кто провдуплял новость, что техленд ушли из-за санкций🤭

Ответить
1 год

А я смог забрать эту игру❗

Недавно создал 2-й аккаунт на Epic:
1. Включить VPN.
2. Указать другую страну (не Россия или Беларусь).
3. Почта должна быть тоже не российская.
... И добавить игру (с включённым VPN).

Ответить
1 год

пишет Invalid status code: undefined

Ответить
1 год

Етижи пассатижи, как хочется дать люлей этим компаниям которые ушли!!!
Вообщем пишу рабочий хак как брать игры и как у меня получилось:
1. Обязательно меняем регион учётной записи или создаём новую ( НЕ БЕЛАРУСЬ И НЕ РОССИЯ!!!)
2. Проверить ВПН / происки что угодно по айпи адресу чтоб небыло дырявым или пробитым прокси сервером, а именно небыл виден ваш город!!! ( я пользовался сайтом 2ip)
3. Если все сделано правильно
Добавить две игры в корзину
4. Подтвердить "Оформление заказа"
5. Радоваться что хакнул Эпиг геймс =}

Ответить
1 год

P.s мож кому то помогу...

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ураа..но игра давно куплена в стиме..оо неееет...

Ответить
1 год

Да и ещё, в dying light входит 6 бесплатных дополнений (4 из них оружейных)

Ответить
1 год

Как говорится, ну и хрен с ним :)

Ответить

Это точно. Настолько пофиг, что я забыл забрать её. :D Да и плевать, она у меня в стиме несколько лет находится, скорее всего у многих людей она есть. Но брать у них я теперь точно ничего не буду.

Ответить
1 год

В некоторых регионах Европы и во многих странах мира этой раздачи нет, поэтому совсем noname страны при создании нового аккаунта не выбирайте — В Румынии, например, раздачи нет. Самое главное — использовать хороший, непросматриваемый впн, платный, или же WireGuard с кастомным конфигом. Также очень важно, чтобы регион вашей учётки совпадал с точным регионом впна. Я забрал игру с польского аккаунта, привязанного к польской почте (необязательно повторять), и с кастомным конфигом Польского WireGuard. Многие забирают с Индии

Ответить
1 год

И да и нет, про ВПН, да должен быть не просматриваемым, но вот точно такой же как и акк созданный совсем не правда, я использовал usa vpn и акк у меня Китай, а вот дополнения забирал через Австралию и все окей

Ответить
1 год

Я просто четыре раза пробовал на разных странах и впнах — у меня не работало, поэтому написал, может у кого также — мороки меньше будет

Ответить
1 год

Будем оценивать, когда-нибудь

Ответить
1 год

во первых бестолку а во вторых не для раши значит и не нужно

Ответить
1 год

Хорошо бы указывать, что игра в раздаче доступна только через выкрутасы с VPN. Чтобы время не тратить туда заходить.

Ответить
1 год

Медведев призвал скачивать у пиратов западные фильмы и музыку, "отключенные" для Россииhttps://tass.ru/ekonomika/17367657

Ну а что он не так сказал.

Ответить

а я в Казахстане мне можно

Ответить
1 год

Да и из раши можно на самом деле🤡

Ответить
1 год

Давно уже в библиотеке

Ответить
1 год

Спасибо. Забрал в Эпике с нероссийского аккаунта, сидя под vpn.
Пусть будет. Хотя стимовские Dying Light 1,2 прошли в кооперативе давно ещё. Но пусть будет в коллекции в EGS.

Ответить