Новости В США подстрелили ютубера после неудачного пранка

В США подстрелили ютубера после неудачного пранка

NDRoyal
Читать в полной версии

21-летнего ютубера Таннера Кука (Tanner Cook) подстрелили во время неудачного пранка. Случай произошел в торговом центре Dulles Town Center в американском городе Стерлинг, где блогер снимал очередной ролик.

Кук выкладывает ролики на канал Classified Goons с 40 тысячами подписчиков. Все видео — сейчас их 37 штук — посвящены розыгрышам над ничего не подозревающими прохожими. В одном видео он отнимал ракетки у теннисистов, в другом имитировал тошноту в салоне такси.

На выходных Кук снимал новые розыгрыши в торговом центре. В какой-то момент ютубер повздорил с посетителем фудкорта, после чего тот молча достал пистолет и выстрелил Куку в живот. Полиция арестовала стрелка и предъявила несколько обвинений.

Кука доставили в больницу в критическом состоянии с ранением желудка и печени. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Блогер назвал случившееся «невинной шуткой». В интервью одной из радиостанций он сказал, что не сердится на стрелка и после выздоровления собирается и дальше снимать пранки.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 год

давно этих пранкеров проучивать надо, ибо позволяют себе многое с безнаказанностью

Ответить
1 год

ну, один уже доигрался.

Ответить
1 год

теперь он подумает несколько раз, прежде чем пранковать над кем то

Ответить
1 год

написанно ж: он сказал что продолжит, ему по.... так что чел зря стрелял ниже головы

Ответить
1 год

Щас вам предупреждение выпишут. Мне выписали тоже за пожелание смерти, хотя там вообще такого не было.

Ответить
1 год

скажу честно: я прям таки в ужасе(ваще покласть) от возможности предупреждения

Ответить
1 год

да и пускай, дураков жизнь ничему не учит.

Ответить
1 год

убивать за шутку? да ты маньяк

Ответить
1 год

я говорил убивать?

Ответить
1 год

Когда хайп немного вышел за рамки обычного рофла

Ответить
1 год

Чё не сделаеш ради пранка не всё проходит хорошо

Ответить
1 год

ох не учит человека жизнь ничему

Ответить
1 год

Потому что он на ферме говно не грузил, очевидно же 😂

Ответить
1 год

Это верно!

Ответить
1 год

А тем временем от выше сказанного, где-то на ферме в далекой деревне нервно курит и ругается матом рокстаргамес...🙇🤬

Ответить
1 год

ну что могу сказать, допранковался.

Ответить
1 год

Таким даже если в голову прилетит, все равно мозг не будет задет

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

всегда бесят такие "шутники", я б его тоже лягнул в челюсть за такое

Ответить
1 год

за какое "такое"?

Ответить
1 год

Ну что тут сказать, дошутился))

Ответить

Шутить оказывается опасно для жизни .

Ответить
1 год

Нефиг приставать к прохожим

Ответить
1 год

потрачено

Ответить
1 год

Тут одна с полицией в США так же прикололась, жопу голую показала, та попыталась её арестовать, но побежала и получила пулю в спину. Хотел видео с вк опубликовать, да вгтаймсу это не нравится.

Ответить
1 год

видимо этот пацан своей смертью не помрет, раз жизнь его не научила, что так не стоит шутить

Ответить
1 год

Пранк головного мозга. Вообще поганое слово само по себе, чуть ли не любую дичь позволяет скрыть под видом безобидной шутки(только не всем они кажутся безобидными и уж тем более шутками). Не говоря уже, что терпение не резиновое.

Ответить