Игровые новости В ремейк Resident Evil 4 вернули вырезанный огнемет и показали, как с его помощью поджаривают зомби-мутантов

В ремейк Resident Evil 4 вернули вырезанный огнемет и показали, как с его помощью поджаривают зомби-мутантов

leGO_kh
Читать в полной версии

Как оказалось, в ремейке Resident Evil 4 должен был появиться огнемет, но его не успели доделать к сроку, в результате чего решили и вовсе не добавлять в игру. Однако моддер с ником upisud20 сумел вернуть это оружие с помощью своей модификации.

Мод разблокирует тот самый огнемет, позволяя купить его у Торговца. По словам автора проекта, сначала мод имел проблемы с характеристиками оружия, но в недавнем обновлении они были исправлены. Теперь это оружие позволяет «весело» уничтожать зомби-мутантов. Правда, его боезаряд ограничен 1000 единиц.

Загрузить мод можно здесь.

Моддер сообщил, что не стоит использовать модификации на старом сохранении. В противном случае в игре могут возникнуть непредвиденные ошибки.

Напомним, ранее для Resident Evil 4 вышел мод с полностью голой Эшли.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 6
Оставить комментарий
1 год

Жаль что его не добавили официально сами разрабы а то ведь во всех частях (почти во всех) он есть в в легендарной 4 его нет

Ответить
1 год
По словам автора проекта, сначала мод имел проблемы с характеристиками оружия

Наверное только сбалансировать не успели. Как нехорошо выходит, когда издатели торопят. Кроме ошибок ещё игрового содержания не хватает. Лучший ремейк, говорят, и тот не без недостатков.

Как оказалось, в ремейке Resident Evil 4 должен был появиться огнемет, но его не успели доделать к сроку, в результате чего решили и вовсе не добавлять в игру.

Можно ссылку, где разработчики об этом говорят. Добавили бы в обновлении. Но не делают этого и зачем-то оставили модель огнемёта и пламени в файлах игры. А потом некий моддер, не имеющий никакого отношения к разработке вдруг берёт, разблокирует, и доводит характеристики до нужного баланса. 🙂

Ответить
1 год

неплохо. может даже качну мод потом

Ответить

По зубам не скажешь, что это зомби.

Ответить
1 год

потому что ни разу не имба, с огнестрела быстрее справляешься

Ответить
1 год

Кто шарит в теме. Можно ли зарегать левый акк в стиме и купить с него резика в подарок на основной российский акк?

Ответить