Новости IGN: выставка E3 2023 официально отменена

IGN: выставка E3 2023 официально отменена

Arno
Читать в полной версии

Крупную игровую выставку E3 2023 официально отменили. Сперва об этом сообщили источники издания IGN, а позже информацию подтвердили сами организаторы — они уже разослали письма компаниям, которые планировали принять участие в шоу.

Мероприятие должно было пройти с 13 по 16 июня в Лос-Анджелесе. Его решили отменить после того, как почти все крупные издатели, включая Sony, Microsoft, Nintendo, Ubisoft, SEGA, Devolver Digital и Tencent, оказались участвовать в нём — они проведут свои собственные презентации.

Что касается Ubisoft, то совсем недавно она анонсировала презентацию Ubisoft Forward Live, которая пройдёт 12 июня в Лос-Анджелесе. Компания Microsoft готовит сразу два шоу — Xbox Games Showcase и Starfield Direct. Оба они состоятся 11 июня в онлайн-формате — точное время назовут позднее.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 14
Оставить комментарий
Комментарий скрыт

умерла окончательно без права воскрешения

Ответить
1 год

Как и у нас Игромир

Ответить
1 год

Эх, ну ничего, всё равно если бы её не отменили на ней был бы парад индюшатины

Ответить
1 год

по факту нас ждет все тоже самое в плане крупных мероприятий, только без вывести Е3 (что жаль, ушла эпоха)

не отчаиваемся, ждем анонсов годноты

Ответить
1 год

А чего ушла то? Ну не сошлись в этом году, сойдутся в следующем..

Ответить
1 год

я так и думал что к этому всё идёт :))

Ответить
1 год

Все равно наш удел только смотреть онлайн-трансляции...

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

мне в общем и целом плевать как то. я эту е3 уже лет 8 не смотрю. просто на след. день читаю ленту с новостями и анонсами, распихиваю игры по вишлистам и жду релизы. шоу и болтовня на сцене меня давно не интересуют.

Ответить
1 год

Эх, помню как в 2014 году, после покупки PS ViTa, ждал этот самый Е3 с надеждой что на нее анонсят какую нибудь годную игру... Но увы, Е3 уходит на покой, как это уже давно сделала Вита...

Ответить
1 год

Разработчики инди треша и покаление лавандовавп рафа которые боятся переработок довели индустрию до упадка что люди просто боготворят всякие трешачки типа хифи раша и очередного конвеерного ремейка

Ответить
1 год

А что там презентовать то? Очередные ремастеры? Или портирование игр от студий Sony на PC?

Ответить
1 год

Чего и следовало ожидать, все крупные компании просто напросто отказались, некому там быть

Ответить
1 год

Ну ковид гуляет какое е3 да слабый,но есть и пора уже смириться,что все игровые шоу не будут оффлайн.

Ответить