Новости В Diablo 4 можно сыграть бесплатно — стартовало ОБТ

В Diablo 4 можно сыграть бесплатно — стартовало ОБТ

Arno
Читать в полной версии

Компания Blizzard сообщила о старте открытого бета-тестирования Diablo 4 на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S, которое продлится до 27 марта 22:00 (МСК). Принять в нём участие могут все желающие. Узнать, как попасть на ЗБТ жителям России и Беларуси, можно в нашем гайде.

В рамках открытой беты игрокам доступны все пять классов (варвар, волшебница, разбойница, друид и некромант), пролог, первый акт, большой регион «Расколотые вершины», редактор персонажа и 25 уровней прокачки. Во время ЗБТ геймерам повысили шанс выпадения предметов. После окончания беты весь прогресс будет сброшен, поэтому перенести своего героя в релизную версию не выйдет.

Полноценный релиз игры состоится 6 июня на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и PC.

Ранее Diablo 4 запустили без видеокарты и показали, сколько FPS выдала игра.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 год

Да я блин только скачивать его буду 3 дня не успею даже в меню игры зайти как бета-тест кончится

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

если нужны танцы с бубном то нафиг надо. не буду я унижаться перед ними ради беты

Ответить
1 год

Самое время пробовать, вот только времени было бы для этого 🙂

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Diablo готов к охоте за вашими видеокартами

Ответить
1 год

Дольше в очереди просидишь, чем поиграешь. Ещё и наглухо вешает пк при крашах, а они ужасно частые и по разным причинам.
Уже в предвкушении от релиза.

Ответить
1 год

- 80 GB скачивания,
- полчаса ожидания,
- при создании перса всё застыло и не запускалось
- заставки без звука
- диалоги без звука
- персонаж стоял и не мог ходить и бить
- FPS по-умолчанию ограничилось на 8 кадров (надо было опять крутить настройки)

Когда все вроде порешалось — через 10 мин зависла игра. Хорошая игра. 10 из 10. Всем рекомендую.

Ответить
1 год

там можно отменить улучшение текстур игра весит 41 гб

Ответить
1 год

То уже потом стало известно да, но это не самое страшное)

Ответить
1 год

Хорошая попытка Nvidia )))

Ответить
1 год

Игру предзагрузил прямо из оф близарда, при этом перед этим создав новый акк другой Страны с помощью Private VPN (бесплатная версия) игру запустил прямо без VPN (хотя и его и приготовил) в итоге игра 80 ФПС при 2К и видя[е 1660 ti , на сервак заходило минут 30 ) убил первого босса в катакомбах у деревни, не успел обновиться..вылетело с сервера, дальше пока не заходил, лёг спать 🙂

Ответить
1 год

уже поиграл норм бета игра интересная

Ответить

Самое убогое ОБТ которое я играл. Вчера была проблема с очередями. Сегодня на радостях зашел, очередей нет. Ну думаю сейчас зубастые хавальники демонам то по разбиваю. И часа не отыграл, вылет. Причем игра закрыла мне дискорд и браузер. Ну думаю ладно не беда. Зашел еще раз. 15 минут и игра мне отключила все три монитора. Ребутнул комп. Ну думаю, демоны они коварны не хотят что бы я им ноги и руки ломал. Еще раз зашел. Опять, 15 минут игры вышибает два монитора. Один во время атаки обосравшихся близов остался в живых. И после того как мониторы выбивает приходятся рестартить комп. Итог такой. Не стал я больше нервы трепать и решил для себя что не буду такой шлак покупать и вам не советую:) Игре еще как минимум пол года полировки нужно с упорными, закрытыми тестами.

Ответить
1 год

ВНИМАНИЕ! Уникальная возможность! Сожги свою видюху абсолютно БЕСПЛАТНО!

Ответить
1 год

Дешево, все выглядит очень дешево, поиграл по 3 часа — варвар и лук, как будто играю в бюджетный дьюяблоид. Движения персонажей как будто деревянные болванчики, нет реакции на повороты — воздушные буратины. В Д2 резурект если перса резко развернуть он выставит ногу погасит скорость и побежит назад, в д4 воздушные буратины. Впечатления отрицательные.

Ответить