Новости Показана коллекционная фигурка Пауэр из аниме «Человек-бензопила», которую можно раздеть

Показана коллекционная фигурка Пауэр из аниме «Человек-бензопила», которую можно раздеть

leGO_kh
Читать в полной версии

По вышедшему в прошлом году аниме-сериалу «Человек-бензопила» сделали коллекционную фигурку, которая представляет собой миниатюрную копию Пауэр.

Кстати, фигурка поставляется со сменным обнаженным телом.

Смотреть самое интересное

Для сравнения вот версия Пауэр из аниме:

Фигурка выполнена в масштабе 1/6 и имеет высоту 29 см. Ее стоимость составляет около $200. Предзаказы уже открыты (есть доставка в РФ). Примерная дата выхода — четвертый квартал этого года.

Напомним, первый сезон аниме «Человек-бензопила» вышел в конце 2022 года и получил очень положительные отзывы от зрителей (8,5 баллов на IMDb). Ранее мы сообщали о косплее Пауэр в исполнении стримершы Алины Рин.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
1 год

главное верблюжьей лапкой и фарами светануть и успех обеспечен в продажах 😅

Ответить
1 год

Это бесконечный круг...

Ответить
1 год

Где тег "КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ФИГУРКИ" ? Че, хочу то и пишу... Теперь будут теги не ставить чтоб просмотры набирали.. И чего ради тогда делали черный лист на теги, если их никто нормально не ставит?

Ответить
1 год

Просто корм для анимешников

Ответить
1 год

Про сиськи гонево😁 она подкладки использует😹

Ответить
1 год

Был бы прикол, если бы комплектом шёл набор сменных молочных желёз с подкладками и без них.

Ответить

Аву одобряем, хорош

Ответить
1 год

Благодарю вас, сэр отрубленная рука)

Ответить
1 год

просто фигурка для спермотоксикозников

Ответить

Еще одна фигурка, которую можно раздеть...О, чудо!

Ответить
1 год

Никогда такого не было и вот опять двадцать пять. Впрочем, люди сами виноваты в популярности этого.

Ответить
1 год

Этим и питаются анимешники

Ответить
1 год

Нам нужна огромная партия Naked Snake!

Ответить

Это было бы славно

Ответить
Комментарий скрыт
wiz
1 год

ну дык это ж комплитка, к тому же с такой детализацией. вполне норм цена)

Ответить
1 год

это на любителя такое

Ответить
1 год

ЭЭЭЭ! ЧУВАК! БИЗНЕС!
ЭЭЭЭ! ЧУВАК! Я ВЕДУ САМ!

Ответить

Прикольно мне нравится🤔❤️🔥

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Нужно создавать универсальные молочные железы и гениталий которые будут подходит к большинству фигурок

Ответить
1 год

Это из разряда — создать один универсальный автомобиль, один смартфон и один компьютер.

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

ICare, IFone, Macbook, IBoobs, IAss.

Ответить
1 год

Помешательства техникой Apple не понимаю вообще. Имел возможность ею пользоваться — не нашел для себя никаких преимуществ, окупающих её стоимость. К счастью, всегда есть альтернативы. Разнообразие видов это и в природе хорошо и в технике и в сиськах )

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Полностью согласен👍

Ответить
1 год

не ну аки есть, павер выходит ждём денджи

Ответить
1 год

Денджи с бензопилой вместо члена

Ответить

Кто это будет покупать? Это уже реально спермотоксикоз

Ответить
1 год

Ох уж это манго...

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

мм..ну ниче так. и цена вполне себе приличная кстати

Ответить
1 год

Кому нужны фотки без цензуры по этой фигурке, пишите "Мне" в ответ.

Ответить