Новости Как в «Сталкере»: в новом видео российского постапокалиптического шутера с открытым миром Pioner показали аномалии

Как в «Сталкере»: в новом видео российского постапокалиптического шутера с открытым миром Pioner показали аномалии

Arno
Читать в полной версии

В сети появилось новое видео российского постапокалиптического MMO-шутера Pioner, в котором разработчики продемонстрировали процесса обнаружения аномалий.

В ролике для поиска аномалий главный герой бросает пластины от трансформатора. Эта механика явно позаимствована из серии S.T.A.L.K.E.R., где для их обнаружения персонаж бросал болт.

Pioner создаётся российской студией GFA Games на движке Unreal Engine 4. Проект перенесёт геймеров на советский остров, который пережил техногенную катастрофу. Игрокам придётся исследовать и выживать, остерегаясь мутантов, аномалий и враждебных фракций. В шутере будет как PvP, так и PvE.

Выпустить игру разработчики обещают уже в 2023 году на PC.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 год

Ждем ждем... Думаю выйдет быстрее чем страдалкер 2. 🙃

Ответить
1 год

Как думайте, эта тема выйдет раньше Сталкер 2 или все таки нет

Ответить
1 год

любая ммо = мусор

Ответить
1 год

Это все равно что кто то напишет что любая стратегия — мусор. Ты ведь понимаешь что это вкусовщина?

Ответить
1 год

всю жизнь сидеть в симуляторе "идеального общества", дрочить на циферки и вливать тонны денег только чтобы понтануться каким-то новым гигаредким шмотом\петом это наверное очень вкусно

Ответить
1 год

Наверно очень интересно сырнить в том же Star Craft 2, абузить механики и выигрывать в первые несколько минут. Но не все так играют в стратегии. И то как ты раньше играл в ммо, и невзлюбил данный жанр, явно не распространяется и на остальных, мальчик. 🙃

Ответить

Лучше ввалить бабок за трёх дневный атомик. Который после полу года его прохождения, даже название с трудом вспомнишь

Ответить
1 год

Не, чел, такие игры не забываются. Крайзис, Биошок, Прей и похожие на Атомик Харт не забудутся. Но если уж так сложно запомнить название , то это проблемы с памятью.

Ответить

Просто ты хохол — и этим все сказано)

Ответить
1 год

В ММО много разных активностей. Кому то нравится делать сюжетки, кквесты. Кто то любит пвпшиться. Другие изучают тактики на боссах, которых убить сложнее в разы, чем в шутерах. Ведь командная игра и координация важнее для убийства босса. Ну а третьи просто заходят пообщаться. А мне вот, к примеру, нравится качать профессии и торговать на аукционах. В общем активностей дохрена в ммошках, почти на любой вкус.

Ответить
1 год

ну посмотрим че они там намутят. я не любитель ммо, но оценить можно так то

Ответить
1 год

Пве пока что не особо нравится, будто шутер однопользовательский какой то.

Ответить
1 год

ужасно😋

Ответить

А артефакты будут?

Ответить

Ммо? Ахах. Максимум сотня калек будет в неё играть.

Ответить
1 год

ОООО! А вот это мы ждём!!!)

Ответить

На видео герой кидает пластины от трансформатора

Ответить
Kohn Alex Забанен
11 месяцев

А мне вспомнилась Фаина Раневская. Когда ее уж сильно доставали дети, которые бегали за ней с криками "Муля, не нервируй меня!", она резко останавливалась, поворачивалась к ним, и говорила: "Пионэры, идите в жопу!". Судя по виду этой игры, пионэры таки наконец начали оттуда возвращаться.

Ответить