Новости Претендент на «Игру года»: ремейк Resident Evil 4 получил 94 из 100 баллов

Претендент на «Игру года»: ремейк Resident Evil 4 получил 94 из 100 баллов

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появились первые оценки ремейка Resident Evil 4. За игру можно не переживать: сейчас у нее 94 балла на Metacritic и 92 балла на OpenCritic.

Обновленной «четверке» не хватило лишь двух баллов до оригинальной Resident Evil 4. Зато игра превзошла ремейк Resident Evil 2, у которого 92 балла.

Многие авторитетные издания поставили игре высший балл. По словам критиков, Capcom удалось осовременить боевую систему и расширить историю, при этом не навредив оригинальной атмосфере.

  • VG247 — 100/100;
  • IGN — 100/100;
  • VGC — 100/100;
  • GameSpot — 100/100;
  • Game Informer — 95/100;
  • Giant Bomb — 5/5;
  • GamesRadar+ — 4,5/5;
  • Eurogamer — рекомендует.

Resident Evil 4 выйдет 24 марта на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

😁 Глава Arrowhead показал дизайн накидки для Helldivers 2 в стиле падающего рейтинга игры
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

Не думаю что ре4 может быть лучше чем ремейк второй части

Ответить
1 год

Это та в которой вырезали 2-3 концовки?

Ответить
1 год

тоже так и думаю по мне 2 часть лучшее и 3 и 4 части

Ответить
1 год

Может! В RE4 Cразу за мужика голого можно играть (скачав мод)... Всё как ты хотел...🤷‍♂️

https://vgtimes.ru/news/96156-kazhetsya-nachalos-dlya-remeyka-resident-evil-4-uzhe-vyshel-pervyy-nude-mod-dlya-vzroslyh-18.html
Ответить
1 год

игру года на вряд ли, надо всё таки рассматривать новые игры на такую должность,а не старье переделанное, выглядит классно, но одна и таже игра старых времен всё таки, сколько людей, столько и мнений 😁

Ответить
1 год

Мне кажется игрой года будет Атомное сердце и это будет заслуженно 🤗

Ответить
1 год

Нифига у вас самооценка геймдева повысилась. Раньше пилили видео насчет всратого игропрома из пазлов/3в ряд/ферм и прочего мусора,позже говорили что метро,казаки,варфейс,сталкер это чисто русские игры. Когда вышла атомик харт то вы сделали свой инфо пузырь что якобы она лучше всего и она обязательно выиграет даже у ре4 ремейк(оценки критиков 93) а у атомик харт 75 ,так что не ждите успехов кроме "выбора игроков" и то будет тоже самое как с геншином.

Ответить
1 год

Причём тут самооценка, умник ? Это сугубо мое мнение, моё видение.. если оно отличается от вашего, то уж извините. Игра ещё не вышла в релиз, RE держу в курсе. 🤡

Ответить
1 год

Прикрыть все субьективщиной каждый может

Ответить
1 год

пока что нам дали пощупать демку и показали видео по отрывкам из игры, а уже многие во влажных мечтах.. а игра еще на минутку даже не вышла в релиз, захейтить могут в любой момент и спустить на дно.

Ответить
1 год

А кто такие критики? вот именно, те же самые обычные геймеры ничуть не больше нас разбирающиеся в играх, так что слушать их, словно слушать любого из нас здесь присутствующих.

Ответить
1 год

Критики это не просто задроты или обзорщики как я например. Если компашка таких критиков опытная то они знают с чем имеют дело, да и имеют при себе мощное железо. А обычные люди (для которых отдельные комментарии) то чаще всего занижают изза длс/оптимизации

Ответить
1 год

Вот именно, что если, а Вы как определили их опытность? на основании чего они, по Вашему опытные то? железо и у нас есть мощное, оптимизацию можно и на слабом проверить (а по факту на обоих железках надо, чтоб понять,где середина то).

Ответить
1 год

Молодцы Capcom, мне их ремейки всегда нравились и нравятся до сих пор)

Ответить
1 год

жаль что магаз нам ру путь заказан

Ответить
1 год

могли бы и меньше дать только графику улучшили

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Ну у Capcomа, на ремейки руки набиты, так что ждём.

Ответить
1 год

ого оценки прям огонь. надеюсь игра им соответствует.

Ответить
1 год

а с оптимизоном как там всё на уровне 2 римейка иль хуже? вот что меня волнует чем ваши итоги и надеюсь мышь пахать будет а никак в риге

Ответить
1 год

Я даже и не сомневаюсь, что игра будет офигенной)

Ответить