Новости Моддер раздел профессора Чесноук в Hogwarts Legacy и показал её голой

Моддер раздел профессора Чесноук в Hogwarts Legacy и показал её голой

Arno
Читать в полной версии

Спустя несколько недель после релиза ролевой игры по «Гарри Поттеру» Hogwarts Legacy моддеры всё-таки раздели профессора Чесноук. Модификация не только полностью оголяет героиню, но и увеличивает её грудь.

Смотреть самое интересное

Скачать мод можно здесь (весит около 11 МБ). Для его установки необходимо переместить файлы из скаченного архива в папку Paks.

Ранее, напомним, моддеры добавили распорядок дня NPC в Hogwarts Legacy. А ещё вышла модификация, позволяющая проходить RPG с видом от первого лица.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ЧЕСНОК

Ответить
1 год

Так, вот она какая — профессор Чесноук. 😯
Я думаю, что они тут шумят? 🤔
Ну, вот ради неё можно посетить Хогвартс, а не ради Гермионы (как некоторые). И я это, скорее про оригинал, а не — про мод.
Хорошенький такой профессор. 🧐

Ответить
1 год

Как интересно и полезно для игры однако

Ответить
1 год

Полезнее некуда,всякие гайды как варить зелья,распорядки дня у нпс,гайды как достать то или иное пустышки по сравнению с ГОЛЫМ ЧЕСНОКОМ

Ответить
1 год

Они меньше просмотров набирают, к тому же имеются специализированные ресурсы, где можно почерпнуть информацию.

Ответить
1 год

Косы удобные)) Жарить удобно!

Ответить
1 год

ого!, два раза )

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Уж никак этот перс не мог у меня ассоциироваться вот с ЭТИМ

Ответить
1 год

Вы думали что она бесполый призрак без половых органов и грудей?)))))))

Ответить

хорошечненько , одобряю мод

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Для полного осуждения, не хватает без цензурной картинки, мы требуем!!!

Ответить
1 год

есть такая "игра", точней технодемка Wild Life. Не дай Бог модеры туда доберутся, так они же всех там оденут.

Ответить
1 год

Астрологи обьявили активное посещение учеников к этому чесноку 😅

Ответить
Комментарий скрыт

Просто не надо взрослому дяде играть в игры для школьников

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Дядя успокойся

Ответить
1 год

Все уже взрослые дяди в детстве мечтали побывать в Хогвартсе, так что не наваливай.

Ответить

Ну так жалуется же, что плохая игра. Школоте так вообще заходит. И с исследовательской точки зрения — весьма неплохо

Ответить
1 год

Озабоченные

Ответить
Комментарий скрыт

На это мы др0чим(?)

Ответить
1 год

Богоугодненько

Ответить
1 год

Хрена себе у неё ДОЛЬКИ ЧЕСНОКА 😉😂😂

Ответить
1 год

Дойки Чеснока ))) Так надо было мод назвать.

Ответить