Новости Звезда «Очень странных дел» пожаловалась, что продюсер предложил ей заняться групповым сексом

Звезда «Очень странных дел» пожаловалась, что продюсер предложил ей заняться групповым сексом

NDRoyal
Читать в полной версии

Актриса Грейс Ван Дин (Grace Van Dien), известная по роли чирлидерши Крисси в четвертом сезоне «Очень странных дел», рассказала о неприятном опыте работы в кинематографе. По словам девушки, один из ее продюсеров склонял ее к групповому сексу.

Об этом актриса рассказала во время стрима на Twitch. После случая с продюсером Ван Дин решила уделять больше времени прямым трансляциям. Так, за последние пару недель она отказалась от четырех ролей.

Последние несколько проектов принесли не лучшие впечатления из-за людей, с которыми мне приходилось работать. Продюсер одного из последних фильмов нанял девушку, с которой он спал, чтобы она спросила у меня насчет группового секса. Да уж, и это мой босс.

Я отказалась и заплакала. Мне было очень грустно. И потом люди спрашивают: «Каким образом стриминг лучше для твоего психического здоровья?» Да вот таким. Я сижу в своем доме, играю в видеоигры, и у меня нет босса, который спрашивает про секс.
— Грейс Ван Дин

Актриса добавила, что сразу после предложения сообщила обо всем менеджменту. Имя продюсера она не раскрыла.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 год

Сурово. 😑

Ответить

Но, так и не склонил. Хорошо это или плохо? Кто знает?

Ответить
1 год

Ты спрашиваешь — кто знает?)))

Ответить

Ну, да, а что?

Ответить
1 год

Обиделась что он ее опередил с предложением

Ответить
1 год

Ванштейн сидит, а дело его живет

Ответить
1 год

Вот именно ее продюссер Маньяк.🤣

Ответить
1 год

Не зассал и спросил, что не так то? Ну не хочешь не соглашайся дело то житейское...

Ответить
1 год

В натуре!... Надо не мяться, а сразу в лицо напрямую говорить: "-может переспим"...🤷‍♂️

Ответить
1 год

интересно сколько денег он ей предлагал за всё про всё. но это далеко не нова, они многие так поступают

Ответить

Что-то не верится, что она такая ранимая... как по мне просто хайп поднимает. Кстати, многие кто играет жертву и давят на жалость бывают сами волками в овечьей шкуре!

Ответить
1 год

Хайп обычно ради выгоды делается. А она говорит, что из-за этой истории не снимается в фильмах. Отказалась от четырёх ролей, с её слов. Или трансляции на Twitch, вместо съёмок для фильмов ей больше прибыли принесут? Или эта история, если вдруг сочинила и это всё клевета?

Ответить

Её же обсуждают в данный момент? Или может я ошибаюсь? Обсуждение актёра это пиар и многие люди которые даже не очень хорошо её знают, могут услышать эту историю посочувствовать ей. К тому же она потом еще получит приглашение на разные роли.

Ответить
1 год

Только из сочувствия роли попрут? Ну, не знаю.

Ответить

Не только из-за сочувствия. Из-за шумихи вокруг неё и молодые актрисы всегда востребованными бывают!

Ответить
1 год

Лютый продюсер

Ответить
1 год

не сошлись в условиях потому и сдала его

Ответить
1 год

Ну да, все стремились в Голливуд, а как Голливуд перестал быть эталоном, все научились решать по другому.
Ну не знаю как на счет игр и лайта на стриме, но по большей части девушки переводят их аудитории на другие услуги, так что для меня слышать:

И потом люди спрашивают: «Каким образом стриминг лучше для твоего психического здоровья?» Да вот таким. Я сижу в своем доме, играю в видеоигры, и у меня нет босса, который спрашивает про секс.

Как то странно слышать. Ну если она исключение из правил, то вообще класс.

Ответить
1 год

ну..я бы не сказал, что это прям домогательство. Ее ведь даже не напрямую спросили, а через другую тян.

Ответить
1 год

Все правильно размалеванная тараторит, надо сидеть дома и превращаться в жирную корову несущую отличный навоз! Дело говорит! Сотку задонатю пожалуй.

Ответить
1 год

у кого чего болит, тот об том и говорит.

Ответить