Новости В сеть слили новые скриншоты и арты S.T.A.L.K.E.R. 2. На одном из них показали Сидоровича

В сеть слили новые скриншоты и арты S.T.A.L.K.E.R. 2. На одном из них показали Сидоровича

Arno
Читать в полной версии

В группе «Вестник Того Самого Сталкера» во «ВКонтакте» слили несколько новых скриншотов и концепт-артов S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.

Автор утечки заявил, что заполучил в свои руки около 30 ГБ материалов по S.T.A.L.K.E.R. 2, включая полное описание сюжета и кат-сцен, концепт-арты и не только. Он обещает опубликовать весь этот контент, если до 15 марта компания GSC Game World не выполнит три условия: извинится перед игроками из России и Беларуси, разбанит аккаунт в Discord-канале игры и вернёт русскую озвучку.

На оном из артов можно увидеть Сидоровича из «Тени Чернобыля»:

Ранее GSC Game World анонсировала настольную игру по «Сталкеру».

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 38
Оставить комментарий
1 год
Он обещает опубликовать весь этот контент, если до 15 марта компания GSC Game World не выполнит три условия: извинится перед игроками из России и Беларуси, разбанит аккаунт в Discord-канаре игры и вернёт русскую озвучку.

Три раза ХА
С вероятностью ноль процентов что то из этого произойдёт (ну, может помимо разбана дискорда, вообще не в курсе какая там ситуация)

Ответить
1 год

Они после такого могут ещё сильнее надуть свои щёки и лопнуть от возмущения к "нашему брату"

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну..до релиза еще долго. посмотрим че там они намутят

Ответить
1 год

Ну и пускай сливает, кому надо всё равно не будет себе спойлерить и я уверен таких людей не мало

Ответить
1 год

Потому что интересней по мере игры погружаться в сюжет чем вот таким фиговым образом. Этот слив будет интересен разве что всяким информ сайтам и тем кто специально выискивает к чему придраться

Ответить
1 год

После выхода трейлера сталкер многим не понравился, ждём выхода игры и уже настоящие мысли игроков

Ответить
1 год

Точно Сидорович?

Ответить
1 год

Так это не он, локация другая. Сидырыч* вон спиной к камере сидит, всё в том же подвале.

Ответить
1 год

точно.....я чот невнимательно ознакомился с артами в статье. Интересно, а кто тогда на моем скрине .... сын его? дочь? внук? пугачева?

Ответить
1 год

это у него там на экране winamp?)

Ответить
1 год

Похоже, но не факт. Проигрывателей ведь уйма, наверняка есть копии клонов😁

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

Это малыш чей то, пелемешек переел

Ответить
1 год

Пруфы в студию. Есть видосик?

Ответить
Sky_new Забанен
1 год
Ответить

это бармен

Ответить
1 год

Ник хорош, туда этих ксенофобов

Ответить
1 год

выглядят неплохо скриншоты

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Ну всё правильно, отсняли и начали модельки лепить😅

Ответить

чел это альфа билды тут по большому счету просто предметы растыканы без доп обработок , там даже на одном из скринов видно что предмет по осям двигают

Ответить
1 год
Немного скринов комментов из новости в вк
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Как всегда "весело"

Ответить
1 год

Очевидно что это не сидорыч

Ответить
Это он так то
Показать спойлерСкрыть спойлер
А тот лысый это бармен
Ответить
1 год

Нормальный такой, высококачественный затылок :)

Ответить

Судя по всему это еще альфа билды , да и мне честно говоря все равно я буду играть

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

Один хрен многое ещё поменяется и переносить будут не один раз

Ответить
Комментарий скрыт
Sky_new Забанен
1 год

Нефига себе ты заспамил, аж 7 сообщений одинаковых 🤣

Ответить
1 год

Ой, страница залагала и не хотел коммент отправляться, поэтому ещё пару раз нажал. Щас подчищу за собой

Ответить
1 год

Теперь хотя бы оправдание для переноса появилось

Ответить
1 год

Ну вот! Как раз скоро можно будет и предыдущие части пройти перед выходом второй части!)

Ответить
1 год

Как обычно всего лишь картинки

Ответить
1 год

Какой-то сюр, какой-то 30ти летний школьник впал в обидку за то что его забанили в дискорде, и пошел пакостить. Ему даже плевать на ру комюнити, а коментаторы сразу заявляют о патриотизме))) Как-то так это выглядит со стороны, но по факту это скорее всего фейк.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

GSC ответили что им насрать на ноунеймов, и не будут изменять политику своей компании.

Ответить

кстати на мужика похож который весил 1000 фунтов

Ответить

Политика политикой,а игровым компаниям не следует обижать игроков.откуда бы они не были.не выйдет на русском,Я ее не возьму.как бы не любил трилогию....все когда ни будь устаканится в мире.потом сами к нам на коленях приползут.

Ответить
1 год

Разработчики сами вправе решать где и в какой стране продавать свой продукт. Тем более русский там есть, но без озвучки. Сам планирую играть на украинском и понимаю их решение (даже удивительно что субтитры даже после слива оставили)

Ответить
1 год

Ого! Это у меня беда с картинками или фотки к этой новости запикселили?

Ответить