Новости На постерах новых «Трансформеров» показали предка Оптимуса Прайма и ещё двух автоботов

На постерах новых «Трансформеров» показали предка Оптимуса Прайма и ещё двух автоботов

Arno
Читать в полной версии

В сети появились новые постеры фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов», на которых можно увидеть трёх автоботов. На изображениях показаны Джаз, Оптимус Прайм и его предок — Оптимус Праймал.

Помимо этих трёх трансформеров в фильме появятся Скурдж, Бамблби, Мираж, Арси, Уилджек, Стратосфер, Эирейзор, Ринокс, Читор, Бэтлтрэп и Найтберд.

Фильм расскажет о конфликте Максималов, Предаконов и Террорконов. Снимает его режиссёр Стивен Кейпл (Steven Caple Jr.), ответственный за «Крид 2». Картина станет началом новой трилогии. Премьера состоится 9 июня 2023 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год

Никогда не понимал фильмы про трансформеров и не понимаю кому они вообще нравится. На протяжении трёх часового фильма на экране крутится груда металла и слышится одна и таже фраза, автоботы отступаем, автоботы выдвигаемся.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Самый первый фильм был пушкой, т.к. ничего до этого никто не видел подобного на экране...а потом 2-я, 3-я, 4-я часть — груда металла на экране с тупым сюжетом!

Ответить
1 год

Я много раз смотрел но сюжет нигде не помню

Ответить
1 год

он очень простой и укладывается в двух фразах: "Автоботы, выступаем" и "Автоботы, отступаем"

Ответить
11 месяцев

Вся серьезность осталась в комиксах.

Ответить
1 год

Очередной корм для СТС в сентябре

Ответить
1 год

звероботы ? тип там животные будут всякие ?

Ответить
1 год

Судя по постерам, да. Уже не знают кого туда впихнуть. На гориллу смахивает

Ответить
1 год

Впихивали давно. Был мультсериал "битвы зверей", довольно старый уже. Мне оттуда запомнилась фраза "тигрон, отражай!". 🙂

Ответить
1 год

ТРАНСгендорформеров скоро будут впихивать!

Ответить
1 год

Э, подь сюда. Есть чё...

http://www.lookatme.ru/mag/live/experience-news/197545-transforder

Ответить
1 год

гопоботы

Ответить
1 год

Или робогопы. 🙂

Ответить
1 год

Робогопы это какое-то творение из стен OCP из вселенной робокопа

Ответить
1 год

не подсказывай 🤫а то вдруг и правда добавят.

Ответить

Звероботы были ещё в самом первом мультсериале 80-х годов. А в конце 90-х — начале 00-х появились полу-животные полу-роботы — максималы. Бред. Лично я считаю, что достаточно было простого конфликта между противоборствующими фракциями роботов-пришельцев.

Ответить
11 месяцев

Ну если опираться на первоисточник, а тобишь на старые мульты, Звероботы были еще в 80тые. Позже был мульт Битвы Зверей, где ботам пришлось формы звериные принять, в комиксах idw уже все переиначили. На кибертроне изначально жило много видов ботов. Включая и "животных".

Ответить
1 год

Уже были. Лошадей не припомню, если что.

Ответить
1 год

Оптимус праймал в оригинальном мультфильме это потом Оптимуса Прайма , в фильме появление праймала будет связано с перемещением во времени ( как и в оригинальном мультфильме beast wars ) , либо это будет как другой подтип кибертронский расы как в комиксах idw , так что не надо ожидать что праймал это предок Оптимуса .

Ответить
11 месяцев

Даже в комиксах IDW они были потомками. Покрайней мере прямые комиксы по Beast Wars. Позже да. Их сделали тупо армией Юникрона.

Ответить
1 год

Второй в четыреку трансформируется?

Ответить