Новости 93% рейтинга: в Steam вышла песочница с открытым миром и управляемым транспортом в сеттинге СССР

93% рейтинга: в Steam вышла песочница с открытым миром и управляемым транспортом в сеттинге СССР

Arno
Читать в полной версии

В Steam состоялся релиз Contraband Police — песочницы с открытым миром в советском сеттинге про инспектора пограничной службы. В России игра стоит 710 рублей (без скидки). Перед покупкой можно скачать бесплатную демоверсию.

В Contraband Police геймерам придётся проверять документы приезжих, искать в автомобилях контрабанду, проверяя их ультрафиолетовым фонариком, участвовать в перестрелках с преступниками, задерживать и арестовать контрабандистов, решать криминальные загадки, помогать товарищам и противостоять повстанцам «Кровавого Кулака». Ещё предстоит участвовать в погонях на полицейских машинах, которые можно покупать и даже улучшать. Также игроки могут прокачивать свой пост, улучшая его защищённость.

Первые отзывов оказались положительными (93% рейтинга). В большинстве обзоров проект хвалят за отличную оптимизацию и наличие русского языка.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 19
Оставить комментарий
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Описание интересное будем посмотреть когда-нибудь

Ответить
1 год

Кроме авто и оружия ничего советского

Ответить

просто разрабы заюзали бесплатные модели из Багоюнити (unity)

Ответить
1 год

Ну выглядит атмосферно но на деле наверное не много нетипичное но всё таки инди

Ответить
1 год

Люди так сильно держат сеттинг СССР не эксперементируя а просто используют готовые модельки калаша и жигуля на юнити и уже имеют пиар

Ответить
1 год

будто оценки глав. показатель качества игры..

Ответить
1 год

а можно импорт санкционки контролировать? (вне политики, просто кажись удачная шутка)

Ответить
1 год
Также игроки могут прокачивать свой пост, улучшая его защищённость.

Анекдот сразу вспоминаю:
Объявление. Возьму в аренду метр государственной границы.
Открыть так ИПшечку, пост таможенный в аренде... за год можно хорошо на контрабанде подняться ))

Ответить
1 год

Видал её, отличная игра..

Ответить
1 год

Больше советского сеттинга, богу советского сеттинга!

Ответить

Все что было создано в СССР используют до сих пор. Когда мы увидим что-то новое?

Ответить
Комментарий скрыт

Не только почву с Марса завозить будут, но и Мозги тоже!

Ответить
Комментарий скрыт

Спасибо. У меня уже есть.

Ответить
1 год

А ну ка покажи свою мобилу советскую??

Ответить
1 год

Советский сеттинг захватывает гейминг?

Ответить
1 год

Опробовал пролог ещё в первые дни его появления. Прохождение в целом понравилось. Хотя из-за отсутствия русской локализации были определённые сложности. Сейчас такой проблемы нет. Рекомендую.

Ответить