Новости Bethesda раскрыла точную дату выхода Starfield

Bethesda раскрыла точную дату выхода Starfield

Arno
Читать в полной версии

Bethesda наконец-то назвала точную дату релиза одной из самых ожидаем игр — Starfield. К сожалению, проект всё-таки не выйдет в первой половине 2023 года, как обещала компания. Релиз состоится 6 сентября на PC и Xbox Series X/S.

Дата выхода появилась в новом ролике, где показали свежие кадры RPG. Также в видео анонсировали презентацию Starfield Direct, которая пройдёт 11 июня.

Изначально, напомним, Starfield планировали выпустить 11 ноября 2022 года, но в мае 2022 года проект перенесли на первую половину 2023 года.

Ранее Bethesda полноценно анонсировала бесплатную мобильную DOOM.

🎛 Треки, озвучка и семплы — вышла нейросеть, генерирующая абсолютно любые звуки
Комментарии 19
Оставить комментарий

вопрос остается к качеству продукта достаточно ли играбельным оно выйдет

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

На пол шишечки разве что.. даже к бабушке не надо ходить , чтобы понять что там будет сыро очень долгое время

Ответить

👍быстро ВГТаймс отреагировали, Беседка менее полу часа назад опубликовала ролик)

Ответить
1 год

быстрее реакция только на косплеи и новости про стримаков

Ответить
1 год

Не могу дождаться когда игра наконец станет играбельной через 5-6 лет с помощью мододелов

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ждем игру. намечается нечто очень любопытное

Ответить
1 год

главное чтоб они за это время как то поработали с оптимизацией игры

Ответить
1 год

По мне, игры Бесесды не плохие по поводу оптимизации. Того же Скайрима я играл в своём ноутбуке с Интел Селерон без видео карты.

Ответить
1 год

Но в нем будет куча багов да лучше б уж до 2025 подождать но получить полностью готовый продукт на релизе

Ответить
1 год

Очень большие надежды на игру... В этом году вообще мало проектов выйдет, что мне интересны.

Ответить
1 год

а Star wars, Remnant 2, System shock?🙃

Ответить
1 год

Star wars не особо жду, Fallen Order конечно не плох, но это явно не та игра в которой захочется остаться на долгое время... Тем более ничего кроме сюжета, и то приземленного, не жду.
Remnant 2 — да, ее жду. Я очень надеюсь что они возьмут все самое лучшее из первой части, и превратят игру в своеобразный лутер-шутер для коопа.
А вот System Shock — тёмная лошадка. Темнее ее только Beyond Good&Evil 2. Что та, что другая до сих пор без каких либо известий о релизе...

Ответить
1 год

Систем шок вроде как в этом месяце ожидается. Надеюсь что все в силе. А вот Beyond Good&Evil 2 это наверно уже несбыточная мечта...

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Жаль что скорее всего русской озвучки не будет

Ответить
1 год

Разве что неофициальная, по типу Hogwarts Legacy и The Callisto Protocol.

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

ну или как в Fallout 4

Ответить
1 год

Речь о какой из?
Но а так, я лишь привёл максимально свежие примеры😅

Ответить