Новости Авторы ремейка Silent Hill 2 показали обновленную медсестру. Ее оставили такой же сексуальной

Авторы ремейка Silent Hill 2 показали обновленную медсестру. Ее оставили такой же сексуальной

NDRoyal
Читать в полной версии

Bloober Team поделилась свежим концепт-артом по ремейку Silent Hill 2. На нем изображена медсестра, один из основных противников в оригинальной игре.

Разработчики не стали идти по пути авторов Gothic Remake, оставив медсестру такой же сексуальной. Многие геймеры шутят, что после свежего арта стали ждать игру еще сильнее.

Ранее дизайнер оригинальной игры Масахиро Ито (Masahiro Ito) показал, каким изначально представлял себе пирамидоголового.

Дата выхода Silent Hill 2 пока держится в секрете. Игра выйдет на PC и PS5.

😳 Команда Discord решила проблему с блокировкой в России и Турции
Комментарии 52
Оставить комментарий
1 год

Не могу понять этого геймдизайнера, с какого перепуга ему в голову пришло что все медсестры должны быть с монтировкой ? Ведь по канону они с ножами, да и правдоподобней смотрелись

Ответить
1 год

Ещё про чулки напиши😉😅

Ответить
1 год

С чулками хрен сними 🙃 эти враги будут в больницах и с какого этим монтировкам от туда взяться ?

Ответить
1 год

А ножам откуда взятся?

Ответить
1 год

Обычные ножи — в столовке/пищеблоке-то уж наверняка должны быть. 🤷

Ответить
1 год

Видимо они не нашли их, а трубы валяются везде xD Или ножей на всех не хватило, это ж не скотобойня где их полно😂

Ответить
1 год

Ну lamb-ada уже ответил выше.
просто скажу, что если бы они были с ножами или другими хирургическими предметами, которые есть в больницах, тогда бы это правдоподобнее выглядело 🙉

Ответить
1 год

Нож кухонный инструмент, к больнице не относится ни как, а согнутая труба-монтировка это универсальный инструмент, который можно вместо анестезии использовать🙃

Ответить
1 год
просто скажу, что если бы они были с ножами

Медсестра в ответ: — Не переживай за нас... — И учти...

👻

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Ну медсестра же это женщина, а место женщины в кухне, а что в кухне, много ножей.
Это база знать надо

Ответить
1 год
И к слову, они от части к части терпели некоторые изменения. С трубами были во второй части
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Поэтому их надо делать как в первой части, с ножами 👌

Ответить
1 год


Добавили бы разнообразия, трубы как было в оригинале второй части. Ножи, как было изначально и по образу в фильме и "хомяке".
Хотя меня всегда это поражало, почему ножи(и почему так много ножей в больнице?), а не скальпели... кроме варианта, иначе эту тыкалку(скальпель) хрен увидишь.
Со шприцами могли бы ещё быть.
UPD: и были, в Origins

Ответить
1 год

На заглавной картинке — не просто нож, а зазубренный нож.
Вполне возможно, есть (бывает) такой хирургический инструмент. А если — нет, то ножи можно взять в столовой или на кухне. А вопрос количества, мы проигнорим. 🤔

Ответить
1 год
Про хирургические пилы знаем👍 Есть аналог в DbD у нюрсы.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год
А вообще, к вопросу о количестве пил/ножей в больнице... 🤔
Их на всех не напасешься, и вот тут возникает идея вооружиться трубами. Для медички-монстра не особо в тягость оторвать ржавую водопроводную трубу, подпилив её зазубренным ножом. 🤗
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Так я против труб ничего и не имею против👍

Ответить
1 год

Ну да, всякие же хирургические наборы есть и как lamb-ada написал ножи, вилки, топорики ( не бойся ножа, а бойся вилки удар и четыре дырки 🫢 )

Ответить
1 год

У них в хирургии даже дрель есть. (хотя, кого этим можно удивить?)
Я пока лежал на столе перед операцией "видел" краем (близоруких) глаз, как они готовили/проверяли дрель и, вроде бы, говорили, что-то вроде: "Шило — не забудь, приготовь"
8 дырок мне насверлили — под 8 шурупов. 😱

Ответить
1 год

Восемь – значит бесконечность,
Совершенство, красота!

🙄

Ответить
1 год

Ну ножей я там(в наборах) не припомню, хоть я и никак не связан с медициной, максимум пара-тройка симуляторов патологоанатома было прощупано. Хотя одно время был какой-то набор из мед.стали, в виде трёх разных ножниц/кусачек 2вида/десяток пинцетов... Куда подевался не ясно 😕
А так ведь всякие зажимы/держатели/скальпели/скребки и т.п
UPD: загуглил их ножи. Ампутационными называются.

Ответить
1 год

Вообще там приличный ассортимент, включая ножей.

Ответить
1 год

Решил погуглить хирургические инструменты, глядя на вас.
В строке поиска начал писать "хирургические"
и вылезла подсказка "хирургическая шейка"
В общем, пришлось смотреть, так как моя травма, если правильно помню, называется:
Перелом хирургической шейки плеча со смещением.
Примерно так это всё выглядит.

ЖУТЬ 👻 🙀

Ответить
1 год

Ну это жестко.. зачем такое тут постить ? Сейчас то как, все в порядке ?

Ответить
1 год

К такому нас жизнь не готовила?
В играх и не такое можно увидеть. 🤷

На сегодняшний день я могу очень ограниченно двигать рукой. Прямую руку вперед могу поднять только до уровня плеча (то есть горизонтально), а в сторону — намного меньше (45-55 градусов, примерно) . В позу Т встать не могу.
А еще, через некоторое время придется опять довериться хирургам, чтобы снять железки. ☹️

Ответить
1 год

у них по сути скальпеля вроде должны быть, так им лучше всех идет и соответствует) красивая секси медсестра, но чертовски опасная, очень сочетается 🤟а в другой руке 🍺😅

Ответить
1 год

Праздничный вариант:
В одной руке — букетик шипастых роз... в другой — початая бутылка вина, пива или шампанского. 🤗

Ответить
1 год

(Медсестра обязана быть вооруженной клизмой.)
Две медички с пивом и клизмами... перед тем как напасть на ГГ...
Одна — другой: Подержи моё пиво. 🤗

Ответить
1 год

ага)) щас еще на этапе создания двух близняшек из атомика туда сделают)) 😂 + 2 брата акробата добавят 🫠 и двоих из ларца, с одинаково лица 🤣

Ответить
1 год

видимо сантехнику в школе меняли 😂

Ответить
1 год

Оригинально таки, в чулках сексуальных менять 😅 где такого сантехника можно вызвать?

Ответить
1 год

Просто автор решил, что эти медсестры хреново ходят и в случае чего смогут опереться на неё, чтоб не навернуться и не выглядеть в глазах ГГ посмешище... (считай она у них как третья нога...)🙃

Ответить
1 год

костыль монтировка, ну тогда это многое объясняет.. 2 в 1 удобно ходить, еще и по горбу можно навалять

Ответить
1 год

Ну тк! Правильно мысль уловил...😉Дай пять🖐️

Ответить
1 год

с ножами они все таки лучше как то выглядят, эстетика 🤤

Ответить
1 год

Здесь смысл в чём... при такой ходьбе как у них, они могут упасть и сами себе этим ножом сделать харакири...😬

Ответить
1 год

Это не монтирвока, а труба. И ножи, как бы тоже не очень правдоподобно — медсестры даже скальпели то с собой не носят и в работе не используют.
И перед тем, как возмущаться дизайном, можно ознакомиться с оригиналом — там у них тоже труба в руках

Ответить
1 год

Согласен не монтировка а труба, не так варазился. А тебя часто медсестры встречают в больницах с трубами в руках или ты может их видишь на каждом углу, уже в разобранном виде? 🤔 дело не том что носят или нет, а в том что они доступны в этом здании. В первой части они с ножами, в фильме тоже. Во второй части геймдизайнер упоротый нарик решил им эти трубы дать в руки, видно в страшном поту проснулся от такой идеи 😅

Ответить
1 год

А ты часто видишь демонических медсестер и обшарпанные больницы? Тебя каждая медсестра встречает в чулках, мини юбке и с декольте? Или может часто переходишь из реального мира в альтернативный с монстрами? Что за докапывания до вымышленных вселенных? Остальное, что происходит в СХ теюя не смущает — только то, что у медсестер труба вмпесто скальпеля?

Ответить
1 год

С мордоворотом она мне нравилась больше)))

Ответить
1 год

Ну хоть сайлент Хилл не изменяет традициям

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

хоть что то хорошее остается в этом загнивающем повестками миром..

Ответить
1 год

Какая однако дискуссия развернулась по поводу применяемого оружия:)

Ответить

Должны быть ножи! Потом надеюсь мододелы пофиксят это недоразумение.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Обязательно! Нужно добавить — джедайский световой меч.
Еще можно: металлический шар на цепи, как у Гого из "Убить Билла" и ссаные тряпки. 🤔

Ответить
1 год

чем то похоже с дбд игры

Ответить

Блезняжки курят в сторонке

Ответить
1 год

Ждем ждем ждем

Ответить
1 месяц

Единственое меня смущает этот насок на голове, разве было там разделение на шее?

Ответить