Новости Автомобиль врезался в кафе и задел блогеров во время записи подкаста. Видео набрало миллионы просмотров

Автомобиль врезался в кафе и задел блогеров во время записи подкаста. Видео набрало миллионы просмотров

NDRoyal
Читать в полной версии

В TikTok завирусилось видео с двумя американскими фотографами, которые стали участниками необычного ДТП. Алексей Рейес (Alexsey Reyes) и Нейтан Ривз (Nathan Reeves) записывали подкаст в одном из кафе, как вдруг в окно за ними врезался черный «Шевроле».

Автомобиль пробил стекло, но блогеры не пострадали и вели себя на удивление спокойно. Вскоре на место приехала полиция.

Позже Рейес выложил два тиктока с записью происшествия. За два дня они суммарно набрали больше 20 миллионов просмотров. В сети шутят, что это самая эффектная концовка в подкастах, которую им доводилось видеть.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 41
Оставить комментарий
1 год

Извините но мне кажется это постанова, потому как сразу бросается в глаза то, что стоит с боку автомобиль копов, которые ни как не реагируют. А америкосы уже обычно бегали бы со стволами тыкая на водителя этого автомобиля (особенно если это была погоня), так что пока не понятно.

Ответить
1 год

а где он там стоит, коп автомобиль, не вижу с боку? но мне тоже кажется что постанова, продажные сейчас чуть ли не все, приедут в любом образе и сделают всякую грязь за бабки) лишбы хайпануть и подняться на этом. главное деньги заплатить кому надо и все, организовать не проблема

Ответить
1 год

Может это и не копы, но сомневаюсь что мигалки разрешают ставить кому попало, не забывай, что в амерекосов очень много полиции на внештатных машинах ездит.

Ответить
1 год

да, но она стоит там после этого инцидента с аварией.. вот если бы она с самого начала стояла там неподалеку и её видно было. надо смотреть полностью всю трансляцию, возможно что то подозрительное всплывет)

Ответить
1 год

Да, вот прям взяли и согласились, чтобы в них машина въехала и ребра переломала.

Ответить
1 год

Чет не заметно было, что у пострадавшего сломанные ребра, бегает перед камерой как все идет по плану.

Ответить
1 год

главное тот чел который с лево сидит от нас, минимум реакции 🤡 будто так и должно было произойти

Ответить
1 год

Ну с этого видео можно понять одно, что столбики защищающие от таких дтп монтировались наверное только для вида, потому как он положил его на легке. Или же они забетонированы 5 см только, что его вырвало или слишком тонкий и сломало.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

По сути сейчас во всем мире так, ищут подрядчиков для отмыва денег, заказывают шлак материалы вместо качественного и делают. Турция наверное сейчас главный пример тому, как не нужно строить дома с говна и палок (хотя даже они были бы крепче🤣), чем их кирпичи.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

у всех защитная реакция разная не спорю, но не сравнивайте козу с человеком

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

я же выше написал 😐а животные это менее разумное существо, чем человек.

Ответить
1 год

Не сломаны, потому что повезло. Если бы машина быстрее ехала, все могло бы закончиться плачевно.

Ответить
1 год

Хорошо, что это были блогеры, где все было продумано🤣

Ответить

Люди на многое согласятся ради пиара! В сериале "Клан Сопрано", один репер договорился с бандитом на фейковое покушение после того как его дружбана подстрелили и он начал набирать популярность как "50 центов".

Ответить
1 год

> "Люди на многое согласятся ради пиара"
> Привести в качестве примера сериал

Ответить

В жизни тоже много случаев таких, просто сериал взял из-за того, что реперы часто делают фейковые покушения, чтобы стать популярными. Многие об этом знают если что.


Ответить
1 год

Насчет фейковых покушений ничего не скажу, но вот реальных убийств рэперов было немало

Ответить

Я знаю, что их много было... Среди реперов быть подстреленным это почётно! И чем больше раз в него стрельнут тем это круче будет. Другие не подстреленные реперы будут завидовать такому псу!

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Я видел этот ролик уже, копы просто в недоумении были 🤣

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Раньше у пельменей выступления были классные, а после ссоры внутриколектива и ухода нескольких членов состава и в последствии замены, уже не те стали уральские пельмени.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Эти двое всегда были моими любимчиками, особенно сцены где Мясников на зоне доводит начальника до истерики это всегда топ.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Вот среди новеньких только маленький лысый вписывается в коллектив, остальные двое играют слабо.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Михалковой же тоже уже нет?

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Я вроде где-то читал, что она не смогла договорится о гонорарах дальнейших и она ушла, может и ошибаюсь или перепутал с кем-то другим.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

А мне она нравилась))

Ответить
1 год

Врядли там постанова... В начале видоса по ходу белая машина его в заднюю часть задевает, далее по траектории его заносит... и бумс...

Ответить
1 год

Кстати да, я этот момент упустил из виду👍

Ответить
1 год
мне кажется это постанова

Хозяин кафе, к которому прилетела машина в заведение:

Ответить
1 год
Автомобиль пробил стекло, но блогеры не пострадали

Тю, тогда расходимся.

Ответить
1 год

Странное место у этого кафе. Никакой защиты. Стеклянные стены прямо перед проезжей частью и даже столбики бутафорские. Оказывается, не только в кино можно пробить здание автомобилем в американских штатах. Во где идиотизм.

https://dymontiger.livejournal.com/4874255.html
Ответить
1 год

Хай бы попробовали врезатся в мой дом, я бы посмотрел как бы они стены проломили 🤣 Или же взять пример Турцию и их картонные домики, которые строили с кирпичей непонятного качества в последствии чего земле трус сделал жатву, если так можно высказаться.

Это по вашему кирпич?? Который по прочности как черепица.

Ответить

Два блогера устроили фотошоп. Вот и все. Чему тут удивляться?

Ответить