Новости Крис Рок устроил «прожарку» Уилла Смита за пощечину на «Оскаре-2022»

Крис Рок устроил «прожарку» Уилла Смита за пощечину на «Оскаре-2022»

NDRoyal
Читать в полной версии

На Netflix вышел комедийный спешел Криса Рока (Chris Rock). Часть выступления была посвящена скандальному случаю на «Оскаре-2022»: Рок получил пощечину от Уилла Смита (Will Smith) за шутку о его жене Джаде Пинкетт Смит (Jada Pinkett Smith).

С того момента прошел почти год, однако комик особо не комментировал произошедшее. Рок заявил, что не собирается ходить по ток-шоу, хоть пощечина и была увесистой.

Я не жертва, детка. Вы никогда не увидите меня плачущим на шоу Опры. К черту это дерьмо, я принял удар, как Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao).

Уилл Смит значительно крупнее меня. Мы не одного роста. Уилл Смит снимается в фильмах без рубашки. Меня вы никогда не видели в фильме без рубашки. Уилл Смит играл Мухаммеда Али (Muhammad Ali) в фильме. Думаете, я тоже пробовался на эту роль? Я играл Пуки в «Нью-Джек-Сити». Я играл кукурузу в «Пути Тэнг».
— Крис Рок

Вдобавок Рок вспомнил один из эпизодов ток-шоу Red Table Talk, где Уилл Смит вместе со своей женой обсуждал ее измену.

Его жена спала с другом своего сына. Обычно я бы не стал говорить об этом дерьме… Но я понятия не имею, почему два талантливых человека сделали что-то настолько низкое. Нам всем изменяли. Каждому в этом зале. Но никто из нас никогда не давал интервью человеку, который нам изменил… по телевидению. Она причинила ему гораздо больше боли, чем он причинил мне.

Все в мире называли его сучкой. Я пытался дозвониться до него. Я пытался позвонить этому придурку и выразить ему свои соболезнования. Он не взял трубку. Все называли его сучкой, и кого он бьет? Меня.
— Крис Рок
🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 год
Его жена спала с другом своего сына. Обычно я бы не стал говорить об этом дерьме… Но я понятия не имею, почему два талантливых человека сделали что-то настолько низкое.


Вдобавок Рок вспомнил один из эпизодов ток-шоу Red Table Talk, где Уилл Смит вместе со своей женой обсуждал ее измену.


насколько это правдивая информация, есть первоисточники? первый раз об этом слышу

Ответить
1 год

Я думаю Рок на вторую пощечину расчитывает

Ответить
1 год

подставил левую, подставь и правую 🤡

Ответить
1 год

Так загугли, или ты хочешь чтобы кто-то из местных гуглил за тебя?

Ответить
1 год

я спрашиваю.. может кто и в курсе насчет этого, а гуглить можно долго так и не найти первоисточник, фейков много сейчас. всяких дип фейков сейчас развелось уйма. не помню такую новость, чтобы где то проскальзывала она.

Ответить

Этот крис рок напоминает бабу базарную не стоящую ровным сетом не чего , но которая пытается выехать за счет других.

Ответить
1 год

Мне кажется он чего-то попутал по поводу того что все называли его сучкой.....под это понятие больше Крисс Рок подходит. В россии по крайней мерее мне кажется его все называли и сучкой и кучкой и как только не называли за ту грязь в адрес жены смитта.

PS Ув. администарция, обращаю ваше внимание что слово "сучка" не является матерным словом и присутствует даже в статье. Подумайте преде чем удалите мой комментарий, спасибо

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

и все таки ноет пощечине.

Ответить
1 год

Ну в качестве стендапа почему бы не поныть?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну ладно, разрешаю 😅

Ответить

после драки кулаками не машут, это именно такой случай, а прятаться за маской комика в данной ситуации такое себе

Ответить
1 год

Он не ходит по разным телешоу, не причитает о "бесчеловечном поступке", а просто использует историю из жизни как материал для стендапа. Не вижу в этом ничего плохого.

Ответить
1 год

Начал ныть спустя почти год

Ответить
1 год

он просто слегка тормознутый

Ответить
1 год

думаешь двухчасовые стендапы, стоимостью пару десятков миллионов баксов пишутся за полчаса?

Ответить
1 год
Его жена спала с другом своего сына

а это точно портал про игры?🤡

Ответить
1 год

1. порталы остались в нулевых
2. наш сайт никогда не был только про игры
3. я выдам вам пред за оффтоп

Ответить

Тоже не понимаю этих возмущений... как будто их заставляют под дулом пистолета заходить и читать эти посты... к тому же разнообразие тоже нужно. Со временем человеку всё приедается.

Ответить

Ничоси... у него в авторитете Мэнни Пакьяо... 🙂

Ответить
1 год

они ещё дого эту комедию будут ломать и так ясно что постанова

Ответить
1 год

Надо было не пощёчину давать, а хорошенько заехать в челюсть.

Ответить
1 год

Учитывая нравы за бугром, странно, что по судам не затаскали друг друга, за шутку*, да за рукоприкладство. Потому есть мнение, что всё это лишь ради привлечения внимания к персонам/оскару и т.д

Ответить
1 год

Хочет, чтобы ему на Оскаре-2023 снова зарядили?

Ответить