Зрители массово критикуют трейлер нового фильма Disney про Питера Пэна и даже придумали способ высмеять его

Предыстория: Disney показала, как герои «Питера Пэна» будут выглядеть в фильме. Фея стала темнокожей

Вчера вечером Disney показала трейлер своего нового фильма — «Питер Пэн и Венди». Менее чем за сутки он получил 750 тыс просмотров, но большинство пользователей негативно оценили ролик.

На момент написания ролик имеет 92 тысячи дизлайков против 21 тысячи лайков.

Пользователи массово высмеивают киноленту, добавляя к своим комментариям: «Мне нравится та часть, где...».

«Мне понравилась часть, где капитан Крюк сказал: “Это ты, ты Питер Пэн и Венди”. Это действительно одна из лучших сцен всех времен», — kevvy.

«Мне нравится та часть, где Питер видит закопанную Статую Свободы и кричит: “Вы, маньяки! Вы ее взорвали!”. Самый лучший сюжетный поворот», — Jack Blount.

«Мне нравится та часть, где Питер говорит: “Привет!”. В это же время Крюк отращивает еще две дополнительные руки и говорит: “Генерал Пэн, ты смелый”», — Amazingtrooper5.

«Мне нравится часть, где Венди говорит Крюку: “Хьюстон, у нас проблема”. Это было эпично и очень эмоционально», — Hablando de . . . Muchas Cosas.

«Мне нравится та часть, где Питер Пэн сказал: “Давным-давно все мы жили вместе в гармонии… потом все изменилось, когда напал Капитан Крюк”. Я рыдал», — Mahiro Oyama.

Напомним, «Питер Пэн и Венди» выйдет 28 апреля в сервисе Disney+. Режиссером выступает Дэвид Лоури (David Lowery), известный по таким картинам, как «История призрака», «Легенда о Зеленом рыцаре» и «Пит и его дракон». Роль Питера исполнил Александр Молони (Alexander Molony), а Венди сыграла Эвер Андерсон (Ever Anderson), дочь актрисы Миллы Йовович (Milla Jovovich). Что касается Капитана Крюка, роль этого персонажа досталась Джуду Лоу (Jude Law).

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8