Новости Disney показала, как герои «Питера Пэна» будут выглядеть в фильме. Фея стала темнокожей

Disney показала, как герои «Питера Пэна» будут выглядеть в фильме. Фея стала темнокожей

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: Зрители массово критикуют трейлер нового фильма Disney про Питера Пэна и даже придумали способ высмеять его

Компания Disney выпустила первый трейлер фильма «Питер Пэн и Венди», который станет экранизацией мультфильма 1953 года.

Сюжет предстоящего фильма расскажет о Питер Пэне и девочке Венди, которые отправились в Нетландию и сразились с пиратом Капитаном Крюком. Режиссёром экранизации выступил Дэвид Лоури (David Lowery), снявший для Disney фильм «Пит и его дракон». Питера сыграл 16-летний Александр Молони (Alexander Molony), а Венди — Эвер Андерсон (Ever Anderson), дочь актрисы Миллы Йовович (Milla Jovovich). Роль Капитана Крюка досталась Джуду Лоу (Jude Law), сыгравшему Доктора Ватсона в «Шерлоке Холмсе» 2009 года.

Премьера фильма состоится 28 апреля в сервисе Disney+.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 год

Ждём комментарии от "расистов"

Ответить

с кем ждешь?)))))))))))

Ответить
1 год

Хм, а почему пирата оставили светлокожим? Ах да... Он небось еще и натурал...

Ответить
1 год

потому что пират плохой. очевидно же

Ответить
1 год

Именно, только белые могут быть злыми🤪

Ответить
1 год

Фею из золушки им все равно не переплюнуть

Ответить
1 год
А у них походу теперь вся магическая нечисть — нечисть 🤡
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

вы еще сомневаетесь что это не заговор ? ну сомневайтесь дальше 😅

Ответить
1 год

Ладно хрен с ней, с черножо..., с чернокожей феей. Вопрос — кто будет геем, а кто трансгендером?

Ответить
1 год

Мда))) Темнокожая феечка от Дисней))

Ответить
1 год

Ничего другого от дисней не ждал, даже не рассчитывал😒

Ответить
1 год

Питер Пен — теперь какой-то цыган, ворующий детей.

Ответить
1 год

А лучше давайте снимать нормальные мультфильмы и они даже "у них" будут пользоваться популярностью. Взять вон "Маша и медведь" — белая девочка, миленькая, а идёт за рубежом на ура. С этой братией лучше не соревноваться кто кого заплюет лучше (они на этом собаку съели), а просто делать хорошие фильмы, мультфильмы без этих перекосов.

Ответить
1 год

Маша миленькая?!! Она терроризирует лес и бедному медведю житья не даёт, показывая своим примером все "прелести" абъюзивных отношений

Ответить
1 год

Очередной шедевр грядет))

Ответить
1 год

черная русалка, черная Екатерина, а теперь еще и фея черная..

Ответить
1 год

- Извините, роль не ваша.
- Отчего же? Вы расист? (И многие другие претензии можно выразить. По полу, возрасту и всяким физическим особенностям и недостаткам).
А нынче, с показным уважениям к их когортам, хоть одного, да нетрадиционного персонажа впихнуть обязательно надо.

Ответить