В Steam можно бесплатно забрать RPG с рейтингом 98%. Она попала в топ популярных игр и обошла Red Dead Redemption 2

Совсем недавно в Steam вышла ролевая игра под названием Limbus Company, разработанная компанией ProjectMoon. Геймеры могут получить ее совершенно бесплатно. Проект доступен по модели F2P.

На момент написания новости Limbus Company получила очень положительные отзывы от игроков. Сейчас ее рейтинг составляет 98%.

Вот что пишут об игре:

Примечательно, что в первый же день проект попал в топ популярных игр Steam по онлайну. Ему удалось обойти Red Dead Redemption 2, RimWorld, New World и не только.

Limbus Company представляет собой RPG, выполненную в стиле аниме. Проект относится к пошаговым играм, но совмещает в себе элементы боевой системы в реальном времени. Так, к примеру, персонажи с обеих сторон производят действия одновременно.

В ходе прохождения игрок должен участвовать в сражениях и собирать команду из различных персонажей с уникальными способностями.

«В этом массивном антиутопическом мегаполисе вы отправитесь в путешествие, чтобы найти золотые ветви с двенадцатью грешниками», — говорится в описании.

Добавить Limbus Company в свою библиотеку Steam можно здесь. Есть также мобильная версия в Google Play и App Store. Игра локализована на английский, японский и корейский языки.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+2
Комментарии 14