Новости Халява: в EGS запустили раздачу новой игры и объявили следующий бесплатный тайтл

Халява: в EGS запустили раздачу новой игры и объявили следующий бесплатный тайтл

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась раздача следующей игры — ей стал научно-фантастический «рогалик» Duskers. Акция продлится до 2 марта 19:00 МСК.

В Duskers игроки должны исследовать заброшенные космические корабли при помощи дронов. При этом все команды отдаются через командную строку. По мере прохождения вылазки будут становиться все опаснее, ведь на некоторых кораблях прячутся опасные существа.

Следующей бесплатной игрой станет Rise of Industry.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года

Спасибо за напоминание, но пожалуй пропущу🤪

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

худшая раздача за последние месяцы. След. игра чуть получше, но все еще не торт как по мне

Ответить
2 года

Даже твой батя не будет купить тебе торт каждую неделю.

Ответить
2 года
не будет купить тебе

Уже минут 5 ржу с этого, это как моя твоя не понимать. 🤣

Ответить
2 года

Тут таких несколько, что "по тексту не в зуб ногой" как говорят — так и пишут видимо.

Ответить
2 года

Аа, наверное я понял наконец. Пинки хотел написать "не тот" а не "не торт." А я подумал что он "не торт" имел ввиду и ответил на это. И третьему лицу это выглядит очень смешно, да?

Ответить
2 года
Аа, наверное я понял наконец. Пинки хотел написать "не тот" а не "не торт."

Мне кажется ты так и не понял, даже текст тебе выделили🤣

Ответить
2 года

Ну объясни как чайнику, а то Пинки Пай меня в чёрный список ввёл

Ответить
2 года
не будет [купить]

Подумай

Ответить

- Кто стучит калитка мой?
- Это я мордовка твой.

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

"не будет купить тебе" шта ?
бабурчик, ты седня не с той ноги встал ? )

Ответить
2 года

Я конечно извиняюсь если ввёл вас в заблуждение лол

Ответить
2 года

Интересная механика, обязательно заценю

Ответить
2 года

спасибо, забрал

Ответить
2 года

Забрал правда ХЗ зачем )))

Ответить
2 года

Шлакоботы, активизируемся!

Ответить
IBE
2 года

Шлакоглоты, раз уж на то пошло.

Ответить
2 года

А этот парень понимает меня!)))

Ответить
2 года

Зачем

Ответить

Очередной шлак.

Ответить