Новости Стримерша попалась на «краже» собственного телефона и в панике выключила эфир — видео

Стримерша попалась на «краже» собственного телефона и в панике выключила эфир — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Сингапурская Twitch-стримерша KiaraaKitty подверглась критике за трансляцию, во время которой у нее «украли» телефон. Мошенница взяла устройство и начала убегать, однако вскоре выронила телефон и засветила лицо — ей оказалась сама KiaraaKitty.

Стримерша сразу же отключила трансляцию, чтобы избежать негативных комментариев. Пользователи Reddit раскритиковали KiaraaKitty за мошенничество и нашли ситуацию крайне неловкой.

Примечательно, что сама трансляция проходила в библиотеке, куда девушка пришла в одном купальнике. По данным Dexerto, ранее KiaraaKitty неоднократно банили за слишком откровенные наряды.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

мдааа.. еще бы еб..о своё посерьезней сделала 🤡 чтобы уж наверняка поверили ей. ей в клоуны надо идти работать 🤣

Ответить
1 год

на передок ничего так 😁

Ответить
1 год

лучше бы жопу свою показывала, косплеи или трансляции там ) а не вот это, недостримеры уже не знают как свои бомже каналы раскрутить

Ответить
1 год

ну это да конечно....не показывает наверное потому что там нет ничего , до Джилл ей далеко 🙂

Ответить
1 год

Дай угадаю, твич даже нечего не сделает, хотя это уже целое преступление инсценировка ограбления.

Ответить
1 год

Твич просто видит прекрасно что это постанова, поэтому и не реагирует

Ответить
1 год

Твич видит только платные подписки, которые делаются на сиськи, ему больше нечего не нужно.

Ответить
1 год

постановки могут разные быть или серозные

Ответить
1 год

Ничего удивительного в этих "реалити-шоу".

Ответить
1 год

Когда слишком заигрался в ловлю хайпа

Ответить
1 год

обман в квадрате

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

это у них ща мода такая на "кражи" телефонов чтоль ? и зачем ? думает что ее пожалеют и задонатят на новый телефон или че ?

Ответить
1 год

Прогрессивно.

Ответить
1 год

К успеху шла не получилось не фартануло получается) ну облажался не вышло шоу бывает,хотя как по мне бред полнейший,сомневаюсь что зрители бы ей донатить стали если бы ее обман в рамках шоу прошел гладко.

Ответить
1 год

она в здание в лифаке сидит чего от неё ожидать

Ответить
1 год

Дура...С большим буквами...Ну вы поняли что я имел ввиду,но не важно...

Ответить
1 год

Сперва в бассейнах плюхались, а теперь в библиотеки ходят???😳

Ответить