Новости Нейросеть придумала сразу 8 костюмов для Бэтмена

Нейросеть придумала сразу 8 костюмов для Бэтмена

Arno
Читать в полной версии

Энтузиаст с ником insertitle99, который ранее перенёс Черепашек-ниндзя в постапокалипсис, показал восемь разных костюмов Бэтмена, придуманных нейросетью. Изображения были сгенерированы при помощи Midjourney.

Ранее insertitle99 опубликовал арт с Бэтменом из будущего:

Недавно ИИ показал свои версии Скорпиона, Райдэна, Смоука, Джакса и ещё 5 персонажей из Mortal Kombat. А ещё нейросеть превратила 15 диснеевских принцесс в реальных людей, включая Белоснежку, Золушку и Русалочку.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 22
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

чет они все одинаковые какие то. различия лишь в мелких деталях и том что некоторые красками заляпаны. мне больше понравился костюм будущего ниже.

Ответить
1 год

Затрахала нейросеть ваша. 🥱

Ответить
1 год

Боюсь, нейросеть скоро и это научатся

Ответить
1 год

есть такое 😆 как то приелось уже просто) нет бы что то новое, а с этими набросками и так понятно, что она отлично справляется

Ответить
1 год

картинки неплохо получились от нейросети

Ответить
1 год

Доо... действительно неплохо!) Даже круто...😉

Ответить
1 год

Если не нравится лучше не смотреть, чем ворчать попросту

Ответить
1 год

С одной стороны правильно, а с другой — зачем тогда дают комментировать? Наши комментарии ни на что не влияют, авторы всё будут делать по-своему и на них никак не ориентируются?

Ответить
1 год

возможно дело не в нейросети, а в том, что часто админы сайта ОЧЕНЬ ЧАСТО постят "новости" про работу той или иной нейросети

Ответить

Самый последний вот это тема , а другие более однообразные и простые

Ответить
1 год

последний делал человек, остальные "делал" ИИ )

Ответить
1 год

неплохо вышли костюмы

Ответить
1 год

Некоторые из них смотрятся так, как-будто он с фестиваля красок приехал)))

Ответить
1 год

и всё одно. причём тупо слито из инета

Ответить
1 год

по сути нейросеть от туда и берет свои "арты"
по сути она берет из поиска картинки, накладывает их друг на друга, и синхронизирует под один стиль, и выходит то что выходит
почти тоже что и копипаста, она не творит новое, а просто изменяет уже созданное

Ответить
1 год

какие "разные" костюмы? чуть другая форма/цвет элементов, в основе всё то же самое — шлем с ушами и полумаской, кровосос на груди, доспехи, пояс, плащ.

Ответить
1 год

какие то одинаковые все костюмы не впечатлила нейросеть как то .

Ответить
1 год

Нейросеть я предлагаю,если рисуйте костюмы супергероев но почему бы неоставить костюмы с названием либо как бы сказать,костюмы со своими прозвищами.

Ответить
1 год

на картинку с обычным костюмом накрутили эффектов — получилось это.

Ответить