Новости Назван самый популярный факультет Хогвартса среди российских фанатов «Гарри Поттера»

Назван самый популярный факультет Хогвартса среди российских фанатов «Гарри Поттера»

NDRoyal
Читать в полной версии

Аналитический центр НАФИ провел опрос среди россиян по случаю выхода Hogwarts Legacy. Участников спрашивали, в каком факультете Хогвартса они хотели бы учиться.

Результаты оказались ожидаемыми и в то же время необычными. Самым популярным факультетом стал Гриффиндор, дом Гарри, Рона и Гермионы. За него проголосовали 38% жителей России. На втором месте оказался Слизерин (8%). Примечательно, что за рубежом самым популярным факультетом стал именно Слизерин.

Больше всего поступить в Гриффиндор хотят жители Приволжского округа (46%), а наибольшую любовь к Слизерину заметили в Сибири (14%). Когтевран и Пуффендуй популярнее всего в Уральском округе (8%) и Северо-Западном округе (8%) соответственно.

Ранее студия GamesVoice анонсировала русскую озвучку для Hogwarts Legacy.

Для самых больших фанатов у нас есть подробное сравнение локаций в Hogwarts Legacy и фильмах о Гарри Поттере.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 39
Оставить комментарий
1 год

я бы пошел в факультет розовых пони 😆

Ответить
1 год

Тебя бы не приняли.

Ответить
1 год

тебе то откуда знать ? ты даже не понь 🙃

Ответить
1 год

Даже при наличии такого факультета у них там нет короля, все равноправные, а ты себя позиционируешь королем. И во вторых в школу не берут голозадых, только в одежде, так что ты пролетаешь мимо😂

Ответить
1 год

ДА ТЫ ЧЕ ? ну на тогда

https://clck.ru/33ZMy2

ознакомься. И все там без штанов ходят, прикинь ?

Ответить
1 год

Вот и тусуйся там, а голожопым в Хогвартсе не место!

Ответить
1 год

чо за притеснение сверкающих булок?

Ответить
1 год

А на розовых пони теперь учится надо?

Ответить
1 год

естественно. ты че думал любой может аву нацепить и стать дипломированным понем ? наивный человечешка 😆

Ответить
1 год

А после того, как отучиваешь на пони можно на пегаса поступать?

Ответить
1 год

ага, на тебе потом еще Хагрид будет за пивом летать

Ответить
1 год

не сомневался даже что стадное мнение всегда в большинстве 😅

Ответить
1 год

и такое бывает

Ответить

Ну вообще то , Гриффиндор это Аля добро , Слизерин — зло , и называть на добро — стадное мнение ...ты вообще нормально себя чувствуешь ?
А то что запад выбирает Слизерин Я нисколько не удивлен , все как в жизни

Ответить

Вообще, Гарри, хоть и добрая сказка... Но большинство героев, кроме самого Гарри и Волан же Морта вполне себе живые, реалистичные. Они все не добрые и не злые. Даже хорошие добрые персонажи совершали ошибки и весьма плохие или даже злые поступки.

Ответить
1 год

вот о чем и речь ) но этим же стадным не объяснишь, у них мозг иначе работает 😅

Ответить
1 год

В твоём понимание кроме как Гриффиндор и слизерин других факультетов не существует.. пубертатное мышление, поздравляю

Ответить
2 недели

Лишь бы вставить политическую повестку и обосрать запад, мда. А то, что в России "злой" факультет занял второе место — это так, фигня.

Ответить

Дерево.Грифиндор большинству нравится больше по понятным причинам.Никто ни за кем не повторял

Ответить
2 недели

Корону сними, сам себя не лучше пубертата показываешь. Пусть я и голосовал не за Гриффиндор, но "нитакуси" как ты бесят. Да и вообще осуждать чужой выбор — тупо.

Ответить
2 недели

Вот и не осуждай чужое мнение а иди себе лесом. 😎

Ответить
2 недели

чел тебе через год ответит XD

Ответить
2 недели
Ответить
1 год

У меня вопрос к геймерам, вы вообще слышали про НАФИ? 14% жителей Сибири проголосовали за слизерен, в Сибири вроде живет около 17 лямов людей из них 14% это 2 380 000 опрошенных людей, с которых 2 379 900 людей сказало "отвали нафиг со своими игрульками", потенциально опрашиваемых осталось 100, с которых 90 ждут когда девка взламает игру уже, 7 купили офлайн активацию и 3 сменили регион для покупки, из этой десятки 9 стадом пошли в грифиндор и как всегда нашелся 1 герой, который ненавидит очкарика и захотел получить POWER вступив в слизерен.

Ответить
1 год
14% жителей Сибири проголосовали за слизерен, в Сибири вроде живет около 17 лямов людей из них 14% это 2 380 000 опрошенных людей, с которых 2 379 900 людей сказало "отвали нафиг со своими игрульками"

Если так массово брать, то это уже не опрос, а полноценная перепись населения.

Ответить
1 год

Так может быть это и есть скрытая перепись под предлогом опросника🤔 Помню как они выдавали точные проценты, мол знают всех кто майнил крипту, представляешь какие это сверх люди, которые вычислили всех xD

Ответить
Комментарий скрыт
1 год
из этой десятки 9 стадом пошли в грифиндор

Я так понял причина обиды заключается в этом, знач все по факту написал😂

Ответить
1 год

ктоб сомневался

Ответить
1 год

ну по факту гриффиндор лучше.

Ответить
1 год

С таким же успехом можно и сказать за другие факультеты, каждому свой факультет лучше

Ответить
1 год

В целом, было бы странно, будь результаты другими.

Ответить

Впрочем ничего нового, Сибирь она такая😅

Ответить
1 год

Это все неправда. Самый популярный факультет Хогвартса в России это филиал Хогвартса факультет черной магии Урус-Мартан

Ответить
1 год

Если смотреть в достижение на ПК и плойке то на первом Слизерин ето наверно фаны фильмов голосовали

Ответить

Склоняюсь больше к Пуфендую или Гриффиндор. Змениная тема не интересует. Сам с Байкала

Ответить
1 год

играю за Слизерин потому что тест так показал причем 2 разных)

Ответить
1 год

а я и не удивлен

Ответить

ну в Гриффиндор точно к Гермионе все захотели)

Ответить
2 недели

как это я данный пост пропустил ?

Ответить