Новости Инсайдер раскрыл новую бесплатную игру для Epic Games Store

Инсайдер раскрыл новую бесплатную игру для Epic Games Store

NDRoyal
Читать в полной версии

Небезызвестный billbil_kun, раскрывший вчерашнюю подборку для PS Plus, назвал следующую бесплатную игру в Epic Games Store. Официально ее объявят сегодня в 19:00 МСК.

Следующей бесплатной игрой станет научно-фантастический «рогалик» Duskers. Игроки будут управлять дронами и исследовать разрушенные космические станции. Проект получил множество наград, а автор портала Polygon назвал ее одной из любимых игр 2016 года.

Раздача Duskers продлится с 23 февраля по 2 марта. Сейчас, напомним, в магазине можно забрать Recipe for Disaster.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год

Какой то кал из 70-ых

Ответить
1 год

Ахахах, лучше бы тетрис раздали. Или хотя бы Пакмана

Ответить
1 год

если такое добавишь себе в библиотечку они должны минимум скидочный купон на 100 usd выдавать

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

они рофлят ? сколько можно говно раздавать ? уже который месяц всякий дашманский инди треш раздают

Ответить
1 год

а тебе постоянно должны ААА игры раздавать ? 😆

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

естественно. да и что значит "постоянно" ? ты вообще помнишь когда они в послед. раз ААА раздавали ? Я вот с трудом припоминаю что то про НГ раздачи и все.

Ответить
1 год

ну по факту они и так до этого много что годного раздавали, на несколько лет вперед

Ответить
1 год

Меньше месяца назад — Дизоноред 2. Смерть Чужого

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

жалкое длс без основы ничего не стоит 🙃

Ответить
1 год

Это не длс дурачок, а полноценная игра. Я тебе тогда про основу тоже подсказал когда раздавали на Амазон.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

" Dishonored: Death of the Outsider — это приключенческая игра 2017 года, разработанная Arkane Studios и опубликованная Bethesda Softworks. Это автономное дополнение для Dishonored 2, и было выпущено 15 сентября 2017 "
это длс. кто там дурачок то ? 😁

Dishonored: Death of the Outsider | Dishonored вики | Fandom
а то что запускается отдельно от осн. игры это ничего не значит. длс есть длс, без основы это все равно огрызок во всех смыслах.

Ответить
1 год

Ты написал как будто не знаешь что запускается отдельно. А по поводу основы, помнишь как я тебе тогда подсказывал?

Ответить
1 год

Ну если к примеру ты прошел основную игру и тут нахаляву раздают автономный аддон, то почему он должен быть огрызком. Так, что частично ты не прав, к тому же тебе нечего не мешает докупить основную игру, если ты в нее не играл. Так же такие аддоны бывают полностью с другой историей, которая ни как не связана с основой.

Ответить
1 год

Ну они раздали Death Stranding полтора месяца назад, теперь будем надеяться что они копят ульту, и сокро мощно раздадут что то хорошее.

Ответить
1 год

посмотрим, что там ещё будут раздавать за игры

Ответить
1 год

для коллекции и так сойдут игры

Ответить
1 год

Не читая новости понял что шляпу отдадут

Ответить
1 год

Это вообще что такое?))))))

Ответить
IBE
1 год

Это шедевр. Буду ждать неделю, чтобы он исчез.

Ответить
1 год

Одно дерьмо, надеемся что на 8 марта раздадут что нибудь

Ответить
1 год

у ЕГС просели денюжки на эксклюзивы халявные?

Ответить