Новости Зрители снова затроллили чернокожую Ариэль из «Русалочки». Свежий трейлер собрал 100 тыс дизлайков

Зрители снова затроллили чернокожую Ариэль из «Русалочки». Свежий трейлер собрал 100 тыс дизлайков

NDRoyal
Читать в полной версии

Свежий трейлер «Русалочки» ожидаемо утонул в негативных отзывах. На текущий момент у трейлера всего 23 тысячи лайков при 127 тысячах дизлайков.

В этот раз Disney не стала закрывать комментарии (так, к примеру, было со вторым трейлером «Пиноккио»). Благодаря этому зрители снова начали троллить Disney, выдумывая несуществующие сцены.

«Мне нравится та часть, где Ариэль прыгает на спину Фродо, чтобы забрать кольцо», — @robfinn2331.

«Мне нравится та часть, когда Ариэль говорит: “Мы семья”», — @peejo5411.

«Та часть, где Ариэль говорит: “Рыбоботы, выдвигаемся!” вызвала у меня мурашки по коже. Действительно один лучших из фильмов всех времен», — @user-vh6qx1xn4z.

«Когда Ариэль повернулась к принцу Эрику и сказала: “ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА МОЕМ БОЛОТЕ”, у меня пошли мурашки по коже», — @jacobwalters7280.

Премьера «Русалочки» состоится 26 мая. Главную роль исполнила Холли Бейли (Halle Bailey), также в фильме играют Джона Хауэр-Кинг (Jonah Hauer-King) и Мелисса Маккарти (Melissa McCarthy).

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 57
Оставить комментарий
1 год

Недостаточно прогрессивно и не хватает инклюзивности. На роль принца нужно было поставить актрису, которая недавно сыграла Белль.

Вот это было бы бомбой.

Ответить
1 год

Они серьёзно и такое уже сняли?

Ответить
1 год

Если ты про эту "красавицу", то это был театр, но все-же...

Ответить
1 год

Она просто играет лучше, вы ничиво нипанимаити!))))))))

Ответить
1 год

А русалка с "сюрпризом"? Толерантность в США это сильно любит. То то принц удивится, а может и нет😸

Ответить
1 год

Возможно 🤔 может и раскроют это в экранизации. У них это и правда обыкновенное дело в их стране

Ответить
1 год

Я не расист нет, но вы посмотрите на это лицо:

Я так давно хотела стать девочкой, и вот моя мечта осуществилась ,я так счастлив(а)🥲

Ответить
1 год

Она просто не смотрится даже в кадре. Фу.... Та у и хочется её умыть.

Ответить

Это уже козни Урсулы. Так сказать "Вот тебе ноги, и кое-что я от себя добавила бонусом. Наслаждайся"

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

НАДО ТОЖЕ ВЛЕПИТЬ, пусть знают что Пинки недоволен 🙃

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

RTX, а логика губки боба. Может там еще огонь под водой будет и рыбы будут плавать с спасательными кругами или жилетами

Ответить
1 год

Когда Ариель посмотрела на принца и сказала "Бонд, Ариель Бонд" мое сердце чуть не выскочило из жопы

Ответить
1 год

ПуШкА)

Ответить
1 год

Ну тогда русалочка должна быть зеленоватой, или синеватой, потому что белой кожа морского существа тоже не может стать. Но у людей, которым мешает и принципиален цвет кожи вымышленного существа с логикой дороги расходятся и как параллельные — никогда не сойдутся

Ответить
1 год

А что с логикой у существ, которым норм заходят мультикультурные викинги и мультикультурные англосаксы X века?

Ответить
1 год

А актер от того, что стал темнокожим начал хуже играть? А например, Скарлетт Йохансон в Призраке в доспехах была ОК?

Ответить
1 год

Актёр не может, "став темнокожим", начать хуже или лучше играть, потому что темнокожим нельзя стать, им можно только родиться. Зато ты однозначно стал лучше скользить, жидко напрудив себе в портки вместо ответа на достаточно простой вопрос, и теперь будешь ещё лучше съезжать с темы, когда возразить по сути нечего.

Ответить
1 год

да ладно!

Ответить
1 год

А, значит белая актрича на роль японки тебе канон не нарушил, я правильно понимаю, раз ты попытался съехать с ответа?

Ответить
1 год

То есть всё, что ты смог, продолжая съезжать по бурому следу — это попытаться в "сам дурак"? А ещё хуже и тупее антирекламу для типикал сжв блм лгбтк+ эковеган-атеиста сможешь придумать и осуществить или это твой предел?

Ответить
1 год
потому что темнокожим нельзя стать, им можно только родиться

А бледнолицым стать можно, если родился в семье выходцев с Черного континента... и, как ни странно, с темным цветом кожи?
Это вопрос от нашего постоянного зрителя — Михаила Джексона. 🤷

Ответить
1 год

голосом Михалкова из мемов:
— Нет, нельзя!

Техническое изменение цвета кожи, будь то намазывание блэкфейса или, наоборот, отбеливание, какбэ не меняет расовую и/или этническую принадлежность.

Ответить
1 год
А актер от того, что стал темнокожим начал хуже играть?

Каким бы хорошим актёром не был бы темнокожий мужик — роль Клеопатры ему не пойдёт...

Ответить
1 год

Это твои личные загоны в голове и не более

Ответить
1 год

Одно дело биологическое соответствие, другое дело канон — который был придуман и существовал чёрти сколько.

Ответить
1 год

Какой канон? Можешь дать цитату Андерсена о том, что русалочка белая женщина с красными волосами? Потому что Дисней не канон — это не оригинал произведения

Ответить
1 год

Лады, идём вместе перечитывать "русалочку" Андерсона😒

Ответить
1 год

«Она потупилась и увидела, что рыбий хвост исчез, а вместо него у нее появились две маленькие беленькие ножки.«

Годится?)

Ответить
1 год

Нет, нет описания всей русалоки — какая она была под водой?

Ответить
1 год

Ты пойми, да всем по барабану какого цвета может и не может быть кожа вымышленных морских существ. Ариель всегда была белой. Миллениалы помнят её так. Сделали бы новую русалку — всем было бы по*#&.

Ответить
1 год

Да всем по барабану, что думают и хотят расисты — ты всех миллениалов под одну гребенку не скатывай. Именно наше поколение начало тему разнообразия и равноправия, следующее поколение ее просто развивает

Ответить
1 год

100.000 дизлайков говорит что не всем по барабану.
Расист это когда скажут "ни одна русалка (или эльф, или гном, лепрекон не важно) не может быть чернокожим.
Возьми хоть Блейда. Тебе бы понравился если бы в его ремастере Блейда сыграл какой-нибудь Роберт Паттисон?
Просто оставьте классику в покое, делайте что-нибудь новое и засуньте туда хоть половину населения Нигерии.

Ответить
1 год

Реальность в том, что да — тебе не понравится никакая темнокожая русалка, но при этом, ты не будешь против ,если Блейда сыграет белый. Просто саам себе признайся в этом

Ответить
1 год
Но у людей, которым мешает и принципиален цвет кожи вымышленного существа с логикой дороги расходятся

Ну так она и не синяя и не зелёная, то есть с логикой беда и у авторов фильма. Суть не в том, какого она цвета должна быть, а в том — какого она технически быть не может под водой, а не может быть именно загорелой кожи.

Ответить

"Когда Ариэль подошла к принцу и молча, сняла с лица маску, Итана Ханта я точно не ожидал увидеть на этой миссии"

Ответить

Если заменить в трейлере музыку на зловещую, получится хоррор. Я чуть кирпичей не отложил, когда она из-за двери свою физиономию показала.

Ответить
1 год

Чот я её перемыл в своём навозе походу! Вон какая коричневая стала

Ответить
1 год

Идеальная роль:

Ответить
1 год

А это из рубрики: А вам слабо найти 10 отличий...

Ответить
1 год

Хмм. В принципе немного пораскинуть мозгами, и будет Голум.

Ответить
1 год

глубокая глотка?

Ответить
1 год

Доо... она же сосущая голова...😱

Ответить

Даёшь русалочку трансгендера

Ответить
1 год

А вот нечего было мировой океан загрязнять🧐

Ответить
1 год

Да ладна вам, выйдет фильм, вот все вместе и насладимся....трэш обзорами на ютубе😉

Ответить
1 год

такое и мимо пропущу

Ответить
1 год

На этот фильм вначале пойдут только негры? как было с Вакандой Навеки?
Надо будет отдать свой билет негру, если ты белый? Что там ещё то орали?
Я даже не уверен, что это фейк/не фейк (я про Ваканду..)

Ответить
1 год

Тебе твоя пропаганда в стране уже все мозги давно перемыла — как тольо геев победите, возбметесь за темнокожих? Они тоже вам скрепы нарушают и традиции оскорбляют?

Ответить
1 год

Мне ничего не промывали. это были риторические вопросы. я просто смотрю всякие ролики (типо канал You2) и спрашиваю, мол так это или нет? но никто мне не ответит, потому что я не там спрашиваю. и мне нет дела до этого фильма.
А про Ваканду, ну типо как тут

Может у меня нет своего мнения. но и я не иду за толпой.
Просто если негры и правда хотели вначале только своей нигерской компашкой смотреть, не давая другим, то это печально. если же нет — то фейк, на который я потратил своё время и всё.
Лично меня никто не обижал и я никого не трогаю.

Ответить
1 год

Осуждаю

Ответить
1 год

Слишком худая она, угнетает бодипозитиффных))))

Киты в море вон какие жирные ж))))))

Ещё и не транс в 23-году-то, вообще ужас какой-то, как они смеют!))))))))

Ответить
1 год

А если бы ремейк "Блейда" сняли с белым актёром в главной роли (мол он играет лучше), то все восхваляющие эту актрису в "Русалочке" бегали бы с вилами за режиссёром и забрызгали бы слюной половину интернета))))))

Ответить