Новости В сеть выложили «взрослую» сцену из хоррора про Винни-Пуха

В сеть выложили «взрослую» сцену из хоррора про Винни-Пуха

Arno
Читать в полной версии

Портал IGN опубликовал эксклюзивную «взрослую» сцену из предстоящего хоррора «Винни-Пух: Кровь и мёд» (Winnie the Pooh: Blood and Honey).

Видео вышло с пометкой Red Band — это означает, что оно имеет рейтинг «18+». В ролике показана сцена в бассейне, где Винни-Пух с молотом нападает на девушку. Жертве не удалось спастись — в конце видео её жестоко убивают.

«Винни-Пух: Кровь и мёд» станет переосмыслением знаменитой сказки и покажет взрослых героев, которые обезумели и начали убивать людей. Режиссером выступил Рис Фрейк-Уотерфилд (Rhys Frake-Waterfield). Премьера фильма в российских кинотеатрах состоится уже 16 февраля.

Ранее авторы фильма, напомним, анонсировали продолжение.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 25
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

«взрослую» сцену из взрослого фильма ? эмм ?? а что там будут и не взрослые ? хотя че я вообще тут ищу какой то смысл..

Ответить
1 год

странно что не понятно что имеется ввиду )

Ответить
1 год

Мдаа...надо было назвать фильм, ЛАЙК )) что он и сделал, девахе) снято так, словно знакомых на даче снимали)😂

Ответить
1 год

причем в пьяном угаре и под наркотой, судя по их маскам и выражениям лица. с трезва думаю такое мало кому пришло в голову 🤣

Ответить
1 год

они кстати оба похожи на этих двух свиней из черепашек Ниндзя то 🙉🤣

Ответить
1 год

Как сейчас помню Бибоп и Рокстади, только они не свиньи, как минимум не оба. Один из них носорог.

Ответить
1 год

да просто не помню...решил не смотреть, сразу написать ) помню вроде пирсинг еще у них был)) но схожесть есть))

Ответить
1 год

можно подумать этот малобюджетный шлак кто то будет смотреть

Ответить
1 год

и сиськи у тётеньки не настоящие!

Ответить
1 год

это всё UE 5 ))

Ответить
1 год

Подъехали эксперты силиконовой долины 😂

Ответить
1 год

отправляй их обратно. они тут явно не нужны

Ответить
1 год

Раскатами грома по лесу летит
Тяжелая поступь свинячьих копыт.
Любимый цвет и любимый размер,
Снаружи — свинья, а внутри — Люцифер!

Шары за спиною, два дивных крыла,
Но смерть улыбнулась ему из дупла.
И понял герой, что попал на крючок.
С небес прогремело: "Стреляй, Пятачок!"

И над косолапым навис злобный рок,
Исчадие ада спустило курок,
Таких поражений не знала Земля!
Во всем виновата косая свинья!

Ответить
1 год

Кто-то зачем-то копает в лесу,
А тишина предвещает грозу.
Вот показалась мохнатая шерсть,
Кто-то кого-то сейчас будет есть.

Бряцает звонко об землю метал,
Хрыплый рык по кустах проскакал,
Вспышка, разряд освятил нам зарю,
Вот донеслося предсмертное «Хрю».

И в этот же миг со всех новостей
По лесу пронесся слух.
Дети узнали из песни моей,
Как Пятачка завалил Винни-Пух.

Знает детсадовец, школьник, студент,
Что медведЯ — не хороший клиент.
Будь ты хоть слон или, хочешь, будь крот, -
Знай, что медведь тебя в раз раздерет

Верила свято, что дружбу найдет,
Остались копытца и штопором хвост.
Да, медвежонок не так уж и прост.

Вместе ходили в походы друзья,
Об этом, товарищ, не помнить нельзя.
А что между ними случилось — молчок,
Где ж ты, герой детворы, Пятачок?

Хлопоет лапой по пузу медведь,
Все можно есть, если только хотеть.
Был поросенок и вот его нет, -
Вот вам, ребята, на все и ответ.

Ответить