Новости В годную российскую гонку Trail Out завезли новый контент. Теперь игроки могут выходить из машин

В годную российскую гонку Trail Out завезли новый контент. Теперь игроки могут выходить из машин

Arno
Читать в полной версии

Годная российская гонка Trail Out получила большое контентное обновление под названием Dead Out: Salvation, которое уже доступно для загрузки.

Разработчики переработали зомби-режим и навсегда вернули его в игру. В нём игрокам придётся зачистить от зомби заражённый Лос-Анджелес после химической атаки и сразиться с мутировавшими боссами. Игроки могут использовать вооруженные пулемётами машины и даже вылезать из кабин, атакуя зомби холодным и огнестрельным оружием с видом от 3-го лица.

Также патч добавил новую карту «Музей» в режим «Дерби».

Ещё появились два новых автомобиля (Bat Car C4 и Sinner) и новые скины для Пейна и Буррито. Также обновление исправило некоторые баги, немного улучшило оптимизацию и изменило систему повреждений в «Дерби».

Trail Out стоит 599 рублей и имеет 84% положительных отзывов в Steam.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 год

Вот жеж психи😄

Недавно прошел, теперь по новой скачивать придется🙃

Ответить
1 год

обновление неплохое

Ответить
1 год

какой то кроссовер смеси Кармагеддона с твистед метал и Days Gone

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

там есть жигули ? или это просто превьюха такая ?

Ответить
1 год

конечно ! ты что забыл, сам вин Дизель лично пригнал её туда

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну раз сам пригнал, тогда я верю 😃

Ответить
1 год

Больше похоже на старый Запорожец.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

хз я в старых машинах не сильно разбираюсь. вижу что-то квадратное на колесах и сразу машинально "жигулем" называю 🙃

Ответить
1 год

Опрометчиво. Что-то квадратное — типичный стиль где-то с 70-х по 90-е. Таких кузовов тогда много было, насколько мне кажется. Те же первые Жигули во многом были скопированы. Гугли Fiat 124.

Ответить
1 год

ему просто не принципиально, я так думаю. пофиг. не считает важным ТОЧНО указывать модель автомобиля.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

именно так, юный падаван 😁

Ответить
1 год

всё верно это старый добрый запорожец.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

да, хорошо что мы на игровом сайте, а не на автомобильном, иначе я навлек бы на себя гнев автозадротов 😆

Ответить
IBE
1 год

По скольку ты не в курсе о запорожце, возможно будет интересно узнать, что у него двигатель сзади, и да, он есть в игре.

Ответить
1 год

Лучше — Запорожец! Еще есть Волга, Буханка, Нива, и вроде что то еще. В общем, тебе стоит в это поиграть, если конечно тебе нравятся гоночки, или FlatOut.

Кст, там еще и саундтреки в игре зачет)

Ответить
IBE
1 год

Забыл сказать, что он пропитан мемами и кринжовыми заставками.

Ответить
1 год

я это намеренно умолчал. Ибо это надо видеть!)))

Ответить
1 год

Кстати, вот вечно депутаты порываются запретить шутеры — дескать, наиграются, потом в жизни начинают стрелять. А вот в гонках нагоняются с нарушениями ПДД и выталкивая всех за трассу, а потом и ездят так по дорогам... Удивительно, как они ещё и на гонки не ополчились... 🤔

Ответить
1 год
А вот в гонках нагоняются с нарушениями ПДД и выталкивая всех за трассу, а потом и ездят так по дорогам...

Зачем им запрещать то, что будет способствовать приносить им доход в виде штрафов 😉

Ответить
1 год

О как, ну, если дело в деньгах, надо вообще как в древности — виру ввести. Для тех кто не в курсе сэкономлю на запросе в гугле:

Ви́ра (или вина)[1] — окуп, денежная пеня за убийство[2] свободного человека или за увечье в пользу князя[3], древнерусская[4] мера наказания, выражавшаяся во взыскании с виновника денежного возмещения (денежный штраф[1]).
Ответить
1 год

гонки превратились в зомби шутер

Ответить
IBE
1 год

Не совсем, это как в коробку шахмат, закинуть колоду карт. Можешь играть в одно или другое, но никак не вместе.

Ответить

у меня вопрос а почему действие игры происходит где то в америке?

Ответить
IBE
1 год

Видимо разрабы посчитали, что арены среди советских гаражей достаточно🤭

Ответить
1 год

мда уж
какая же это уета... где стиль, где эстетика?
будто на корейский зомби режим в пародии на кс смотрю

Ответить