Новости В Far Cry 6 пройдут бесплатные выходные. Игру можно будет пройти от начала до конца

В Far Cry 6 пройдут бесплатные выходные. Игру можно будет пройти от начала до конца

NDRoyal
Читать в полной версии

Ubisoft решила отметить День Святого Валентина, сделав Far Cry 6 временно бесплатной. Остров Яра будет доступен для исследования с 16 по 20 февраля на всех платформах.

Пробная версия включает весь контент, поэтому при желании игроки могут пройти всю сюжетную кампанию. Также в период акции на игру будет действовать скидка.

Ранее в сети появились возможные детали следующей части Far Cry. Судя по всему, в этот раз игроки попадут на Аляску.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 35
Оставить комментарий
1 год

В спешке проходить это такое лучше буду играть в то что итак доступно

Ответить

Лень качать 100 гигов, чтобы её в спешке проходить. Если честно, то даже и не хочется в неё играть. Бездушная трипл-А игры с говяными анимациями не доставляют удовольствия. Лучше в качественную индюшатину поиграть чем в это. Советую сыграть в Inscryption! Офигенная и атмосферная игра.

Ответить
1 год

Сам Far Cry 6 не пробовал ещё, но, судя по отзывам, геймплей бездарный.

Ответить
1 год

полная каша с сюжетом (если его так можно назвать)

Ответить
1 год

Я вот только недавно прошёл. Игра очень понравилась. Сюжет так себе.. а вот окружающий мир прикольный))

Ответить
1 год

у Вас "егорка" в размере, 135 гигов

Ответить
1 год

Ога, от начала и до конца, в Убейсофтовской игре, за 4 дня🤣

Ответить
1 год

Марафон 24/4👍

Ответить
1 год

Рассмотрим пример:
24/4=6
Где 6 — номер, предлагаемого для "бесплатно погамать", фаркрая.

Вопрос:
Почему принято писать 24/7, если было бы правильнее — 24Х7=?
🙇‍♀️

Ответить
1 год
Почему принято писать 24/7, если было бы правильнее — 24Х7=?

Это все общество виновато, стадное навязывание 🤣 Когда создашь свою общину, первым делом навяжешь им свою идею xD

Ответить
1 год

Умножают НА и делят НА вот и вся фигня🤪

Ответить
1 год

Ну, да. Еще бывает, что... кто-то посылает НА, а кто-то идет... 🤔

Ответить
1 год

Обожаю Николоса Кейджа ) крутая сцена

Ответить
IBE
1 год

Видел как он "сам с собой целуется"? обожатель😅

Ответить
1 год

нет не видел и видеть не хочу. меня устаивает его актерская игра

Ответить
IBE
1 год

И правильно. Не смотри относительно недавний фильм с названием типа "тяжесть большого таланта", точное не помню.

Ответить
1 год
Почему принято писать 24/7, если было бы правильнее — 24Х7

Это придумали работодатели при указании рабочего графика. Условные 12/6 это 2, а 12*6 — это 72. Чисто математически — первый график работы в 36 короче. Что психологически лучше.
М — математика.

Ответить
IBE
1 год

6 — номер фара, а 24 и 4 тогда что?

Ответить
1 год

Нестандартная версия:
Предположим... 24 — температура в помещении, при которой игра воспринимается наилучшим образом. Именно в (не)соблюдении температурного режима кроется причина того, что разные геймеры по разному оценивают игру.
А 4 — это оценка игры. Для кого-то — по 5-ти бальной системе, а для кого-то — по 10-ти, и даже — 100-балльной.
Как-то — так... 🤷

Ответить
IBE
1 год

Т.е если 24 градуса разделить (или умножить?) на 4 балла, то получится фаркрай6. И зачем только придумали программистов, сценаристов и повесточников 🤔

Ответить
1 год

Магия чисел:
24 часа (умножить) на 4 суток = 96 часов — время, выделяемое на то, чтобы бесплатно поиграть в ФК6. Как ни крути, везде — 6. Буквально — 6, как она есть, и 9 — перевернутая 6.
А если выполнить деление, как и пишется, то опять же получается — 6.
То есть, всё это — не случайно, во всем кроется некий смысл. 🙇‍♀️

Ответить
IBE
1 год

Если ты бросишь таракана, в коробку с тараканами, потом достанешь одного из них и скажешь, что он похож на предыдущего, в этом столько же смысла, как и в твоей неслучайности. Мой пример, аналог твоему с похожими цифрами.

Ответить
IBE
1 год

Рисую теорию. "Выражение" принято давно, т.е. до введения печатного набора. Когда рукописно выводишь на бумаге четвёрку, заканчиваешь внизу и перескакиваешь к семёрке по пути "/" рисуя знак. Возможно раньше это был дефис, но наклонная тупо быстрее рисуется практически без отрыва.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

та зачем ? проще тогда ее купить и играть сколько хочется. все равно за 2 дня ты ее не пройдешь.

Ответить
1 год
все равно за 2 дня ты ее не пройдешь.

За два дня не пройдёшь — поэтому и дают 4.

Ответить
1 год

Пока там нельзя играть на стороне Антона Касильо, она мне и за бесплатно не нужна 🤣

Ответить
1 год

спасибо в T Store есть пожизненная бесплатная версия 😆а не с вашими бесплатными выходными

Ответить
1 год

Зато совесть не мучает

Ответить
1 год
Остров Яра будет доступен для исследования с 16 по 20 февраля на всех платформах.

Через 4 дня совесть скажет обратное 😆

Ответить