Новости ИИ превратил 15 диснеевских принцесс в реальных людей, включая Белоснежку, Золушку и Русалочку

ИИ превратил 15 диснеевских принцесс в реальных людей, включая Белоснежку, Золушку и Русалочку

Arno
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Artificial Introspective выложил видео с демонстрацией того, как могли бы выглядеть диснеевские принцессы, если бы стали героинями фильмов с живыми людьми в 80-х. Арты были сгенерированы нейросетью.

В ролике показаны сразу 15 героинь: Белоснежка, Золушка, Аврора («Спящая красавица»), Ариэль («Русалочка»), Белль («Красавица и Чудовище»), Жасмин («Аладдин»), Покахонтас, Мулан, Кида («Атлантида: Затерянный мир»), Тиана («Принцесса и лягушка»), Рапунцель, Мерида («Храбрая сердцем»), Анна («Холодное сердце»), Эльза («Холодное сердце») и Моана.

Белоснежка:

Золушка:

Аврора:

Ариэль:

Белль:

Жасмин

Покахонтас:

Мулан:

Кида:

Тиана:

Рапунцель:

Мерида:

Анна:

Эльза:

Моана:

Ранее нейросеть превратила Русалочку, Белоснежку, Золушку и других диснеевских принцесс в горячих моделей. А ещё Йеннифэр, Лару Крофт, Джилл и других героинь игр показали в виде персонажей мультиков Disney.

🌴 «"Hotline Miami от первого лица" в стиле ретро-аниме» — в Steam скоро выйдет новый драйвовый шутер
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 год

Анна прям лапушка.
Но с пальцами всё такие же беды, просто кошмар. Некоторым и костолом не поможет🤪

Ответить
1 год

Ну у Жасмин пальцы получились, да и вроде костюмы не особо выделяются, меня только сильно напрягает их длина шей, особенно Эльзы.

Ответить
1 год

Да, да тоже о них подумал, но там если убрать кольца, то шейные позвонки сломаются. Помню смотрел документалку про них и 1 женщина решила снять кольца и у нее начались: сильные боли и головокружения. И вот у Эльзы должны быть настолько сильные мышцы, ну или в голове гелий.

Ответить
1 год

неплохо получились некоторые

Ответить
1 год

...или подобрал лица людей, похожих на нарисованных принцесс. абыр! абыр!

Ответить
1 год

А говорят надо боятся ИИ.

Ответить
1 год

Нуууу, это если доверить его обучению всяким толерантам и корпорантам, они так научат, что очишуеют все.

Ответить
1 год

В плане? Научить ИИ принимать человека таким, какой он есть — плохо? А корпорантам для выручки, получается?

Ответить
1 год

Мда, как я вас обожаю — врывунов. Так давай разбираться.

В плане?

Планы у каждого разные и достижение целей порой этих планов не граничат с нормами морали.

Научить ИИ принимать человека таким, какой он есть — плохо?

Окей, давай спроектируем человеческий понятия в животный мир и будем рассуждать о классическом понятии добра и зла для них.
Так же стоит заметить, что человек: по большей части хаотичное существо, нормы морали для определённых социальных групп не могут приниматься другими группами, но при этом происходит навязывание определённых догм-норм- менталитетов.
Если задумываться с какой стороны человек плохой, ну тут так же хороший пример в высказывании: смерть 1 для выживания тысячи -
К примеру вот сможешь ли ты убить ребенка и жить с виной об его убийстве(пока на почве терзаний не поедешь кукухой) или же спасешь его, но при спасении люди считавшие, что он должен умереть убьют тебя и при этом ситуация разворачивается наоборот, из-за того что погиб его воспитатель-родитель он озлобляется и убивает всех, что бы утолить пустоту от потери. То есть ситуация патовая.
Хм, по сути это как измерять размер круглого надутого шарика, не гнущейся линейкой — да он измерим, но сделать это ой какой трудоёмкий процесс связанный с неизбежными издержками.

А корпорантам для выручки, получается?

Эм, мил человече, а с какого вакума ты вылез????
С каких пор корпоранты стали этакими белыми и пушистыми????
Всю свою сознательную жизнь я наблюдаю картину, что людям которые дорвались до огромных денег начинают терять человечность, ну или она распространяется, только на их близкий круг общения.
А корпорантам для выручки, получается? — Да и что это значит?? А для чего еще?
Если ты думаешь, что они хотят улучшить, что-то для других, сразу ищи подвох, потому, что дыма без огня не бывает.

Скажу так если обучать ИИ то это должен быть — человек не связанный с религией — политикой, но кое какое мнение иметь в ней, который практикует пофигизм и разносторонность мышления, что бы у него не было привязанностей, без расстройства личности или гендерной — хрени- а такой, человека в наше время в нашем социуме не найти.

Ответить
1 год

ИИ бояться можно сразу как оно будет сделано потому как интелект сразу смекнёт кто тут хозяин. А эти скрипты интелектом не являются и не могут абсолютно ничего кроме тех функций что в них заложены. Да и эти функции выполняются крайне убого.

Ответить
1 год

ИИ не стоит бояться. Его отличие в том, что он решает задачи определённым методом или методами, если их несколько. А человек же за всю свои историю осваивал всё новые и новые методы. То, что ИИ кого-то обыграл, нашёл ранее неизвестный шифр и тому подобное, то это можно объяснить как то, что он выполнает свою работу 24/7, у него нет усталости, ему не нужно питаться, ему не нужно держать что-либо в голове и схоранять концентрацию, чтобы ничего из памяти не вылетело, он не подвержен эмоциям (например, реальный человек может запаниковать, если что-то пойдёт не так). Проще говоря, создало бы человечество ГМО-человека, у которого тоже не было бы потребностей и усталости, то результат был такой же, разве что человечеству бы пришёл конец, потому что он-то может осваивать, как я выразился, новые методы решения.

Ответить
1 год

Всё равно они выглядят мультяшно))))

Ответить
1 год

Ну, я ток с Покахонтас и Тиана соглашусь. А так, вспонились фильмы 80-90 там смахивает на актеров того времени.

Ответить
1 год

потому что черты лиц оттуда [из мультов] взяты за основу
иначе было бы непохоже

Ответить
1 год

Ну мультяшны они не похожи, это просто ты внушаешь себе привыкнув видеть их в образе мультика.

Ответить
1 год

Скорее всего, да)) Как бы не внушали, что они похожи на реальных людей, но всё равно я вижу мультяшек)

Ответить
1 год

косяков как всегда хватает, а с пальцами вообще стандартный уже случай у кого 4 мальца а у кого целых 6

Ответить
1 год

Пальцем больше, пальцем меньше — это не такой уж большой разброс для нейросети. Иногда и 8-9 пальцев выдаёт.

Ответить
1 год

Может быть, ИИ интеллект уже давным давно был создан, уничтожил человечество, развился до невероятных высот и теперь создаёт периодически грандиозную симуляцию (Вселенную), в которой воссоздаёт снова человечество и пытается проанализировать, могло ли пойти всё по-другому пути, изменяя какие-то условия... Вот в этой симуляции мы и живём... и, кажется, снова изобрели ИИ, интересно, изменится ли конец этой истории или снова придётся симуляцию перезапустить 🤔

Ответить

Это все-таки ИИ создал. Чего тут ждать?

Ответить
1 год

На самом деле, художники и прпавда зря беспокоятся об ИИ, потому что они как раз создают оригинальное что-то, в то время, как с ИИ все заполонило — "а давайте Ведьмака посмотрим, как будто сериал 80х?!", "а давайте Алладин, но в киберпанке?!"
В итоге все скучно и однообразно

Ответить