Новости Халява: на ПК бесплатно раздадут «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» от авторов культового «Бесконечного лета»

Халява: на ПК бесплатно раздадут «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» от авторов культового «Бесконечного лета»

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Soviet Games решила бесплатно раздать своей последний проект — визуальную новеллу «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл». Акция продлится в сервисе VK Play с 14 по 15 февраля.

События игры развернутся Японии. В центре сюжета — обычный школьник Николай, чья история связана с четырьмя героинями. Разработчики обещают романтическую атмосферу 80-х и сюжет с неожиданными поворотами. Рейтинг в Steam — 83%.

Когда вы заберете игру, вам наверняка пригодится полное прохождение с рассказом обо всех концовках. Оно доступно здесь.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

Хорошая попытка привлечь игроков к магазину

Ответить
1 год

"игра" — слишком громкое слово для визуальных новелл. Это книжки со слайдшоу

Ответить
1 год

Не всегда. Например Danganronpa и Ace Attorney это тоже ВН, но назвать их просто "слайдшоу с картинками" Язык не поворачивается

Ответить
1 год

Поворачивается, когда ты токсичный мамкин эджлорд, наученный возводить всё в абсолют в академии Коррибана. 😄

Ответить
1 год

Есть нормальные ВН, но именно это действительно тяжело назвать игрой.

Ответить
1 год

Я вообще не вижу перспективы у этого магазина. Сначала что-то там попытаются сделать, а потом (к сожалению) сдохнет, как и все конкуренты Стима. EGS уже попытались выбить короля. В итоге все просто раз в неделю халяву забирают и на этом все. Ну может быть еще по купонам покупают какие то игры со скидкой, чтобы вообще за копейки забрать. Этого все равно мало, чтобы хотя бы выйти на уровень Стима.

Ответить
1 год

Как по мне ему пошло на руку что конкуренты сами уходят, а так как на безрыбье и червяк окунь, за неимением лучшего варианта люди идут туда. Но когда конкуренты вернутся (через год, 5 лет или же 10) — люди перейдут обратно на более удобный стим.

Посмотрел новый ролик Булджать и считаю себя очень вумным, хотя сейчас буду ретранслировать его мнение:
Эпик достоин называться конкурентом стима, так как у его авторов есть на чём заработать помимо магазина, а именно UE5 и интерес к движку будет только расти, так как далеко не все игровые компании захотят разрабатывать свои инструменты и долго учить персонал как с ними работать. Проще воспользоваться готовой машиной, чем создавать свою начиная с добычи руды для кузова

Ответить
1 год

Есть от репера Сявы такая строчка: Каждый дро***, как он хочет! Это я к тому, что каждый сидит там, где ему удобно. А раз человеку удобно, то врятли он уйдет с одной платформы на другую либо с другой на предыдущею.

Ответить
1 год

Я сейчас говорю про обычных пользователей, которые хотят купить игру и поиграть без танцев с бубном, со сменой регионов\пополнения стим кошелька\ выискивания ключей по дешёвке. Вот такие пользователи могут перейти в вк плэй, так как там для них может быть проще купить.

Ответить
1 год

Многие из людей не ищут простых решений и делают описанную махинацию выше. Да и многим привычен Steam :)

Ответить
1 год
Есть от репера Сявы такая строчка...

А зачем приписывать народную мудрость реперкам, даже если они включают её в своё "творчество"?

Ответить
1 год

Народную мудрость?

Ответить
1 год

Будешь прикидываться, что не понял, о чём речь? Ну-ну.

Да.
Нет.
Сарказм.
Мудрость?

Ответить
1 год

У разных магазинов, на мой взгляд, и приоритеты разные. Как бы игроки не молились бы на Стим, но тот же ЕГС предлагает разработчикам более выгодные условия, пусть и не имея возможность дать аудиторию как в Стиме. Грубо говоря, ЕГС — для разработчиков. Стим — для пользователей.

Да и хвалёное "в Стиме много народу, а значит, игру скорее заметят" — как по мне, весьма большое преувеличение.

Не нужно прилить "убийц Стима", но если ты можешь предложить что-то иное — так разве это плохо?

Ответить
1 год

Ну нет в vk play я ничего брать не буду

Ответить
1 год

Акция продлится бесконечно в бесплатном магазинчике Хатаба))))))

Ответить
1 год

спасибо конечно, но я пожалуй воздержусь)

Ответить
1 год

вк ? ну че за издевка судьбы ? 😪

Ответить
1 год

фу кака 🤢

Ответить
1 год

Хорошая попытка ВК🤮лей(нет)

Ответить
1 год

опять этот ненужный вк

Ответить

Стим, легенда на всегда!!!

Ответить
1 год

Самая отвратительная раздача. Аниме🤢

Ответить
1 год

такое себе. на любителя.

Ответить