Новости Женщину-паука показали в виде горячей фигурки

Женщину-паука показали в виде горячей фигурки

Arno
Читать в полной версии

Дизайнер Леандро Абэ (Leandro Abe) создал крутую цифровую фигурку Женщины-паука (Гвен Стейси). Результат своей работы он продемонстрировал на рендерах, где статуэтку можно рассмотреть со всех сторон.

В своей работе Леандро решил отойти от оригинала и сделал персонажа горячее — он увеличил формы героини и одел её в облегающий костюм. Фигурку можно распечатать на 3D-принетер, но не бесплатно — модели для печати доступны только подписчикам дизайнера на Patreon.

Смотреть самое интересное

В портфолио автора можно найти и другие горячие фигурки известных героинь: Кэмми, Мэй Ширануи, Эммы Фрост, Шельмы, Псайлок и Китаны.

Смотреть самое интересное

Ранее, напомним, другой энтузиаст показал сексуальную статуэтку Женщины-Халка. А ещё была анонсирована дорогая фигурка Ядовитого Плюща.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

ВОТ КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ БАГАЖНИК У МАШИНЫ...БОЛЬШОЙ, ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ....МММММ

Ответить
1 год

Да! Этот парень понял о чем я

Ответить
1 год

для статуэток вполне неплохие фигурки

Ответить
1 год

главное жопу выразительней сделать и успех гарантирован 😅

Ответить
1 год

Ты не поверишь, но скорее всего многие такие фигурки перед собой жопой ставят, а не лицом...🙃

Ответить
1 год
https://coub.com/view/32zw3u

Вот классная моделька, хоть и тут акцент на заднице. Зато моська более миловидная, даже вроде такая же как в фильмах.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ниче так но лицо у нее какое то слишком взрослое чтоль. хотелось бы что то более лолевидное как в мульте было

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
1 год

лол а кого просить то ? автора модельки чтоль ? 😁

Ответить
1 год

Мне что подумалось... на каком-то сайте, я помню, контент для совершеннолетних тоже скрывался за кнопочкой, что я совершеннолетний, покажите мне. Но! Можно указать в профиле, что мне есть 18 лет, показывайте мне NSFW контент по умолчанию. Очень удобно. Может и тут бы такой функционал сделать? А если человек смотрит без регистрации, то пусть щёлкает каждый раз эту кнопоньку.

Ответить
1 год

Кликнуть по кнопке — это мелочь. Напрягает, что после этого страница перезагружается, а на моем тормозилове, это — проблема. Особенно, когда еженедельный обзор косплея и много фоток.
Хотя, кому до этого есть дело. 🤷

Ответить
1 год

Банально запрятать под "хайд" и если 1000(условно) символов не напечатал, то все секретики будут скрыты и хрен ты этот "хайд" вскроешь. 🤣

Ответить
1 год

Забавно. Заплати денюжку, чтобы получить модель для 3D принтера. Напечатай на своём 3D принтере, используя свои расходники. Раскрась фигурку сам своими красками.
Что-то хлопотное это занятие получается.

Ответить
1 год

Сильно горячая? Сколько по Цельсию? Руки обжечь можно?

Ответить
1 год

Думаю что можно, если тронуть во время создания фигурки

Ответить
1 год

Не такая уж и горячая , так себе.

Ответить
1 год

сколько зануд тут отсветилось — ой-ой-ой

Ответить
1 год

раздеть нельзя... в топку

Ответить
1 год

Огнище. Был бы принтер )

Ответить