Новости 54-летний Хью Джекман показал, как накачал свои мышцы для «Дэдпула 3»

54-летний Хью Джекман показал, как накачал свои мышцы для «Дэдпула 3»

Arno
Читать в полной версии

Хью Джекман (Hugh Jackman) продолжает готовиться к съёмкам «Дэдпула 3». Актёр опубликовал новое фото, где похвастался своими мышцами.

«Ему [Райану Рейнольдсу] всего 46. Я старше. Но мы не соревнуемся» — прокомментировал фотографию 54-летний Хью Джекман.

Третий «Дэдпул» станет первым фильмом шестой фазы кинематографической вселенной Marvel. Ожидается, что съёмки стартуют в мае текущего года в Ванкувере. Премьера картины состоится 6 сентября 2024 года.

Ранее Хью Джекман рассказал, почему «Дэдпул 3» не противоречит «Логану». А ещё актёр ответил на вопрос, принимал ли он когда-либо стероиды.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 17
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

ну ниче так, дедуля джекман еще хорош

Ответить

Хорошо когда есть такие старички для примера молодым.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Или не получит, тут "как повезет" со здоровьем. Сталлоне вон в свои 76 выглядит всё ещё вполне (для 76 лет то). И гора мышц никуда не делась.

Ответить
1 год

это да. спорт убивает

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

ПЕРЕгружать организм можно и не в профессиональном спорте. а так, да, можно расписывать множество условий, соответствующих моему заявлению.

Ответить
1 год

Поэтому держать себя в тонусе называется физкультурой. С виду может казаться похоже, но цели разные. Спорт, да ещё и профессиональный за результатами гонится. И он, скорее, не про здоровый образ жизни. Уж точно, если с физкультурой сравнивать.

Ответить
1 год

Оба усердно качаются))

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

за гонорары в миллионы долларов и я бы так накачался ))

Ответить

Тянка на фотке лишняя! Рядом с Рассомахой кто попало не должен стоять!

Ответить
1 год

это не кто попало, а ЭббиНатор!

Ответить

Я это по приколу написал... xD

Ответить
1 год

я тоже по приколу написал 😂

Ответить

Сразу не догнал о ком ты. 🤣 Я подумал это псевдоним какой-то знаменитой женщины тренера или актрисы. Ну ЭббиНатор это в наше время весомая личность! Даже Рассомаха приклоняется перед её величием самковости и клюшки.

Ответить