Новости Игровые новости видео Вышли новая демка ремейка System Shock и более 20 минут геймплея

Вышли новая демка ремейка System Shock и более 20 минут геймплея

Drako
Читать в полной версии

В рамках фестиваля Steam Next Fest разработчики выпустили новую демоверсию System Shock Remake, где добавили несколько важных изменений. Расскажем о них подробнее.

В этой демке показана предыстория главного героя игры ещё на Земле, ещё до того, как он попал на станцию «Цитадель». Также появились новые враги, а существующие стали умнее. На доступном первом уровне появились несколько новых торговых автоматов. Помимо этого, добавлена улучшенная поддержка контроллера.

Отметим, что демка недоступна в России, но издание GameSpot опубликовало 21 минуту свежего геймплея игры. В этом ролике герой находит снаряжение и использует его в сражении с врагами.

Релиз игры ожидается в марте на PC, Mac, Linux, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4 и PlayStation 5. А ранее разработчики рассказали, что нового будет в игре.

🫡 Из жизни ушёл художник-постановщик фильмов о «Гарри Поттере» — Стюарт Крейг
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    Pinkie Забанен
    2 года

    выглядит сексуально. жду релиз.

    Ответить
    Rintslerr Забанен
    2 года

    что то удары какие то невнятные не понятно попал ты кувалдой или нет. и ещё почему там зомбак шёл задом на перёд на ГГ

    Ответить
    2 года

    У него обратная ориентация просто 🤫

    Ответить
    2 года

    Неужели ее отпалируют к марту 😯

    Ответить
    2 года

    Или выпустят как есть, а потом докидывать патчи будут после негодования аудитории.

    Ответить
    2 года

    играл демку, но это обновлённая демо надо будет игру посмотреть неплохо выглядит

    Ответить
    2 года

    а System Shock 3 загнулся же?
    вроде параллельно ремейку 1 части её делал Уоррен Спектор со своими знакомыми людьми...

    Ответить