Новости Анонсирован новый «взрослый» мультик по Resident Evil c Леоном, Крисом и Джилл Валентайн

Анонсирован новый «взрослый» мультик по Resident Evil c Леоном, Крисом и Джилл Валентайн

Arno
Читать в полной версии

Компания Sony Pictures Home Entertainment анонсировала полнометражный CG-мультфильм Resident Evil: Death Island, продолжение Resident Evil: Vendetta.

Сюжет расскажет о Крисе Редфилде, расследующем вспышку вируса в Сан-Франциско. Установить причину заражения герою не удалось, однако он выяснил, что все жертвы побывали на острове Алькатрас. Следуя этой подсказке, Крис и его команда направляются на этот остров.

Режиссером выступил Эйитиро Хасуми (Eiichiro Hasumi), сценарий написал Макото Фуками (Makoto Fukami). Премьера состоится летом 2023 года.

🔥 Смотрим «хайп-трейлер» gamescom Opening Night — предстоящей игровой презентации, где покажут много игр
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

Очень надеюсь что будет дублированный русский перевод, так как предыдущие три части очень понравились.

Ответить
1 год

не будет, имхо, Бесконечную Тьму же не дублировали

Ответить
1 год

энтузиастов вроде ещё ни кто не отменял. Так что пока на них надежда.

Ответить
1 год

Согласен , думаю кто-нибудь да возьмётся.

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

тоже надеюсь что дубляж будет.. вроде по трейлеру интригующе выглядит, главное чтобы не оказалось так, что это будут единственные классные моменты в нём, которые показали по трейлеру 😆

Ответить
1 год

Джилл (Зотова) в конце не в тему! Ведь события поди в наше время по лору будут, а Джилл выглядит будто только что сбежала из Города Енотов!

Ответить
1 год

Я полагаю, что они просто используют максимально свежие модельки. Глупо было бы брать те "кубы" из первых частей_))

Ответить
1 год

Вау!! Уже хочу посмотреть!

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ждемс. пред. мульты мне понравились так что буду ждать.

Ответить
1 год

Блин, ведетта это тот фильм где ещё в конце Леон не отдал Клэр какой-то образец дабы не палить какую-то контору?

Ответить
1 год

а что до этого были детские по этой игре? ))) по мне так если там хорор то как бы явно не детский

Ответить

Нифига се Джилл тут крутая и грудастая... :D

Ответить
1 год

Леон постарел, но хэдэн шолдерсом продолжает пользоваться, молодец!

Ответить

мульты явно лучше чем последнии экранизации))

Ответить
1 год

Ох , про них лучше вообще не вспоминать.

Ответить
1 год

Capcom следуют традиции и выпускают мульты в год релиза игр.
Бесконечная тьма была прям очень слабой.
Вот часть про аэропорт была огонь. Уже не помню как называлась.

Ответить
1 год

Это можно будет заценить .

Ответить