Новости Хейтеры Hogwarts Legacy довели до слез девушку за стрим с игрой — видео

Хейтеры Hogwarts Legacy довели до слез девушку за стрим с игрой — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

На Западе продолжаются бойкоты Hogwarts Legacy. Похоже, что больше всего от них страдают не разработчики, а стримеры. В сети уже появился сайт, помогающий отписаться от пользователей Twitch, которые транслировали «ту самую волшебную игру».

Стримеры, которые все же решились сыграть в «трансфобную» RPG, подвергаются оскорблениям в чате. Одними из жертв стали ведущие канала Girlfriend Reviews: из-за нелестных комментариев девушка расплакалась и взяла перерыв. По словам ее парня, они успели дойти только до второго боя.

Отрывок со стрима попал на Reddit, где собрал 12 тысяч плюсов. Многие реддиторы проявили сочувствие к девушке и напомнили, что для канала это не первый подобный случай. «Отстойно видеть, как их так преследуют. Они услышали столько дерьма с одной стороны за защиту TLOU2, а теперь их атакуют с другой стороны», — написал johnwicksuglybro.

Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля на PC, Xbox Series X/S и PS5. Обладатели делюкс-изданий могут запустить игру уже сегодня.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

мудаки !

Ответить
1 год

Я тож Хейтер Гарри j0pера но девочек доводить так уж и быть не стану

Ответить
1 год

Довводить девушек надо! Но не до слез)))😏😏😏😏😏😏 Если ты понял о чем я))

Ответить
1 год

Но тоже должно быть мокро😎

Ответить
1 год

Ну с одной стороны девочка тут не причём,ведь это её хлеб,её работа,а нынче спрос на заднеприводных всё больше и больше как ни странно.
С другой стороны поддерживать продукты с душевнобольными не нужно ,игр полно,стримь чё хочешь.
Даже на западе,родине этих ЛГБТшников уже люди проснулись и их тошнит от этого.

Ответить
1 год

Ей интересна игра она играет, им не интересна игра и они заходят к ней и 💩
ХЗ какие тут могут быть стороны😑

Ответить
1 год

Согласен , навылазило мудачья.

Ответить
1 год

Попробуйте у нас стримерам нормальным что-то написать в чат, будто тебе что-то не нравится, тут же бан прилетит и посыл в ж****

Ответить
1 год

ты — зритель. это как придти в чужой дом и оскорблять хозяев. так что логично что тебя пошлют, и забанят. а ты сидишь такой АРЯЯЯ НИЗАЩТО ЗАБАНИЛИ! не нравится? молча выйди со стрима и не возрващайся, но нет, надо обязательно написать свое "мнение", проспамить его 99999раз чтоб стримаку точно уидел и потом рассказывать как тебя забанили бедолажку просток так

Ответить

Ну прям расплакалась...

Нефиг в интернет лезть раз такая бесхребетная мямля?.. Нужно просто понимать, что те кто пытаются хейтить в "интернетах" жалкие и униженные ЧМОшники. Такие как правило в реальной жизни те еще тихони. Даже меня такие чмыри вечно пытались и пытаются задеть с разных фейков.

Ответить
1 год

Пускай бросает это дело, стримерство это не её значит, задушат спустя время такими выходками. Нервы побережет хотя бы со здоровьем)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

мне кажется уже надо вводить какую то ответственность для таких преследователей, ведь они там и угрожают и оскорбления пишут. А некоторые даже угрожают физ. расправой. мне кажется это уже перешло все границы.

Ответить