Новости В сети показали, как Урсула будет выглядеть в фильме про чёрнокожую Русалочку

В сети показали, как Урсула будет выглядеть в фильме про чёрнокожую Русалочку

Arno
Читать в полной версии

В сеть утекли новые кадры киноадаптации «Русалочка». На слитых изображения можно увидеть главную героиню Ариэль и антагонистку фильма Урсулу.

Ариэль сыграла 22-летняя чёрнокожая актриса Холли Бейли (Halle Bailey), а роль Урсулы исполнила Мелисса Маккарти (Melissa McCarthy), двукратная номинантка на «Оскар» и «Золотой глобус». Режиссёром «Русалочки» выступил Роб Маршалл (Rob Marshall), снявший фильмы «Пираты Карибского моря: На странных берегах» и «Мэри Поппинс возвращается». Премьера состоится 26 мая.

Новый картины трейлер обещают показать 12 февраля.

Ранее нейросеть превратила диснеевских принцесс в горячих моделей.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 31
Оставить комментарий
1 год

Фея Крёстная из Шрека на стероидах

Ответить
1 год

Только Урсула существует подольше 😉
Ну и общий образ персонажа, как вариант можно вспомнить

Ответить
1 год

Персонаж да, а вот образ из новой адаптации очень напоминает крёстную. Упд: только сейчас заметил картинку, точно, её тоже очень сильно напоминает

Ответить
1 год

даже этом лоу качестве видно что актрисы плохо подобраны. не одобряю.

Ответить
1 год

Нужно смотреть в высоком качестве. Вдруг, окажется, что там идеально подобранные актрисы. 🙇‍♀️

Ответить
1 год

лол, это даже хуже будет наверно. я тогда сразу все их "феминизмы" смогу разглядеть и уже не развижу потом 😁

Ответить

я бы вот подумал что это мужик , ну ладно ))

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Нууу, по крайней мере не тянет на драгквин, уже лучше.

Ответить
1 год

Не подавайте им идей!

Ответить
1 год

фильм оподливится, скриньте!

Ответить
1 год

Нужно больше скринов))

Ответить
1 год

Чисто на "скандальности" срубит денег и создатели выйдут в плюс, поэтому будут делать такие фильмы и дальше — скриньте.

Ответить

Такое скринить не хочется! 🤣

Ответить
1 год

а этот, питер пен с алисой вышел в плюс?

Ответить
1 год

что то немного напомнило Леди Гагу

Ответить
1 год

Не особо , она бы в этом образе более жутко смотрелась))

Ответить
1 год

тоже напомнило про леди гагу

Ответить
1 год

Походу урсула будет смотреться даже лучше чем сама русалка

Ответить
1 год

Мда, не я ничего против образа злодейки во внешности, но честно я ожидал, что злодейка — Урсула будет тоже темного цвета и и то что у нее светлая кожа, я лично замечаю нотки расизма. Мдааа, подмена понятий и маразм, это уже все клиника.

Ответить
1 год

Белая Урсула будет угнетать чернокожую русалку

Ответить
1 год

всё по правде!!

Ответить
1 год

Белая злая Урсула и добрая чёрная русалка.Белые должны быть злыми

Ответить
1 год

Всё — нормально. Прототипом Урсулы в этом кине послужила Урсула фон дер Ляйен. 👻

Ответить
1 год

Тфу блин такой треш, просто пипец даже смотреть нет желания, вот честно...

Ответить
1 год

Как обычно уже теперь -белые сволочи ,чёрные добряки наивные........

Ответить
1 год

Волосы у русалки отстой,как макароны!

Ответить
1 год

Так дреды ведь, ещё и под водой.

Зачем только два коммента подряд хреначить?

Ответить