Новости Нейросеть превратила Русалочку, Белоснежку, Золушку и других диснеевских принцесс в горячих моделей

Нейросеть превратила Русалочку, Белоснежку, Золушку и других диснеевских принцесс в горячих моделей

Arno
Читать в полной версии

Реддитор This-Pomegranate-716 попытался превратить диснеевских принцесс в реальных девушек. Для этого он сгенерировали реалистичные портреты героинь при помощи нейросети Midjourney.

Всего энтузиаст преобразил девятерых персонажей. В целом ИИ отлично справился с задачей. Претензии есть лишь к Русалочке и Золушка — первая получилась слишком «смазанной», у второй очень странный наряд.

Белоснежка:

Белль из «Красавица и Чудовище»:

Мулан:

Ариэль из «Русалочка»:

Тиана из «Принцесса и лягушка»:

Золушка:

Покахонтас:

Эльза из «Холодное сердце»:

Недавно, напомним, в диснеевских принцесс превратили Йеннифэр, Лару Крофт, Джилл Валентайн, Тифу, Байонетту и других героинь игр. А ещё нейросеть Midjourney нарисовала скриншоты Grand Theft Auto 6 с крутой графикой.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

Ни одна под образ не подходит

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

только недавно я пошутил "про раздевание диснеевских принцесс" и тут на те, это воплотилось в реальность. 🙃

Ответить
1 год

Ну что сказать, по просьбе трудящихся 🤷‍♂️

Ответить
IBE
1 год

Откуда у золушки такая роскошь как полиэтилен в то время?

Ответить
1 год

неплохо половина превратили

Ответить
1 год

Самые уфхххщщщщ здесь Ариэль и Эльза😍 А так, классная новость про компуктерное железо и игры)))

Ответить

Да неплохие.
Вопрос почему никому не нравиться(кроме меня) белоснежка?(ИМХО топ 1 из представленных)

Ответить
1 год

Только Мулан норм.

Ответить

А я бы Мулан и Покахонтас взял обоих сразу 😂

Ответить

"обЕих"❗:)

Ответить

Нейросеть создавала, так что может быть и обОих)

Ответить
1 год

Он бы обоих взял. Не тех цветов он

Ответить
1 год

Получилось так себе. Все через чур худые и маленькие сиськи поэтому

Ответить
1 год

Вполне не плохо , мне Белль и Мулан понравились))

Ответить
1 год

и все они конечно же с эро подтекстом, без этого никак нельзя было

Ответить
1 год

а почему русалка не в таком же стиле, как остальные?

Ответить

Наверное потому что это создала нейросеть, не?

Ответить
1 год

не!
все остальные работы в одном стиле и их сделала нейронка!
будто для русалки запрос другой использовали — видно больше тела у неё, чем у других...

Ответить

Интересный факт, видел прогу которая может оголять любое фото

Ответить

Ну а горячие модели где? Я вижу только несколько низкосортных артов

Ответить

По мне так ЛУЧШИЕ: Бель, Мулан и Покахонтас (особенно последние 2). Очень симпатичные каждая со своей изюменкой и выглядят как реальные люди❗

Ответить

Странно самая красивая же белоснежка?
Потахантас, Ариэль, Эльза делят 2 место на 3их.


Хотя назвать несимпатичной могу только Тиану.

Ответить
1 год

Вау, на таких бы я посмотрела. Очень красивые образы, найти бы ещё похожих на них актеров, людей, способных сыграть эти роли. Обалденные арты, все прекрасны)

Ответить

По мне Мулан единственная горячая из всех .

Ответить

Белль более чем реальна. Есть актриса похожая.

Ответить