Новости Анонсирован гоночный симулятор The Crew Motorfest с открытым миром и уймой машин

Анонсирован гоночный симулятор The Crew Motorfest с открытым миром и уймой машин

Drako
Читать в полной версии

Компания Ubisoft анонсировала новую часть серии The Crew с подзаголовком Motorfest. Разработчики показали ролик, где можно увидеть гонки на трассах и просто на городских улицах, песчаных пляжах и даже в джунглях.

Сама игра получит открытый мир, он вдохновлён гавайскими островами, в частности, островом Оаху. В игре будет множество автомобилей, некоторые можно увидеть в ролике от IGN. Также обещаны различные игровые режимы, тематические ивенты и другие испытания.

Проект разрабатывает студия Ivory Tower, которая создавала предыдущие части.

The Crew Motorfest выйдет в 2023 году на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и в облачном сервисе Amazon Luna. Точной даты релиза пока нет.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

это все та же юбисофт которая еще недавно была на грани обнищания ? или я чет не ПОНИмаю ?

Ответить

ты не понимаешь. Они выпускают уже готовые проекты и прикрывают те которые завершены на половину или меньше.

Ответить
1 год

Фанаты-богатеи щедро задонатили на спасение Юби? 🤔

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну хз, по моему это все равно что спасать утопающего кидая ему золото вместо спас. круга. 😅

Ответить
1 год

Надо их вообще кирпичами закидать .

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

шоб быстрее утонули ? ну можно в принципе, мне их не особо жалко.

Ответить
1 год
шоб быстрее утонули ?

Именно для этого))

Ответить
1 год

Тот же Forza Horizon 4 только с боку.

Ответить

мне 5ю часть напоминает больше, как будто одно и тоже. Хотя 5я практически ни чем от 4ки и не отличается))
жду test drive на них вся надежда

Ответить
1 год

Очередная гонка donate edition

Ответить
1 год

Ух как же люблю гоночки, 2 часть более менее зашла глянем что с этой

Ответить
1 год

по графике неплохо выглядят гонки

Ответить
1 год

А какой приятный звук моторов...😌

Ответить
1 год

Вот лично по мне crew брала разнообразием типов средств передвижения (самолёт, байк, авто, катер) и климатических поясов. Сейчас, судя по трейлеру, не будет ни того, ни другого. Очередная попытка догнать форзу, которая, со своими джунглями тоже быстро поднадоела (четвёртая была лучше).

Ответить
1 год

и чем это отличается скажем от типичных моторфестов в том же дёрт ралли

Ответить
1 год

Вылезет Убей Софт из дерьма и болота?

Ответить
1 год

Если The Crew симулятор, то я балерина. Игрожур который мы заслужили

Ответить
1 год

Забавно что за сравнение берут Forza, хотя по сути идея сотен машин на Гавайях начисто слизана з старой и топовой Test Drive Unlimited. И хотя думаю TDU они навряд нагонят во многих аспектах, но не без удовольствия проедусь по островам на гиперкарах уже в Crew.

P.S : Ставь класс если тоже дед и ждешь ремастер TDU.

Ответить