Новости Вин Дизель показал первый постер «Форсажа 10»

Вин Дизель показал первый постер «Форсажа 10»

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: Вышел ностальгичный трейлер первого «Форсажа» с молодыми Вином Дизелем и Полом Уокером

Вин Дизель (выложил) первый пост «Форсажа 10» и назвал дату выхода дебютного трейлера фильма — ролик выложат 10 февраля в 19:00 (МСК).

На постере можно увидеть главного героя франшизы — Доминика Торетто, а также фразу «Начался конец пути», которая, судя по всему, станет слоганом предстоящего фильма. Десятая и одиннадцатая части, напомним, завершат историю персонажа. Далее создатели, вероятно, займутся спин-оффами.

Премьера «Форсажа 10» состоится 19 мая 2023 года.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 21
Оставить комментарий

ахах все мы знаем что это не конец

Ответить
1 год

"Конец это только начало", фраза одного из последних сезонов Ходячих мертвецов.
Даже не удивлюсь если анонсируют спинофф про их детей в киберпанке (ну или они начнут активно пользоваться соцсетями и мессенджерами, а не делать вид что герои используют телефоны только для звонков)

Ответить
1 год

Угу, а потом плавно перетекут в серию "Трон" там тоже гонки были, на байках правда, но кому какое дело уже🤣

Ответить
1 год

А там уже и Трансформеры подтянутся

Ответить
1 год

Ну и потом уже супермены/мутанты и т.д

Ответить
1 год

И если текущий набор фантастических тварей наскучит, можно завернуть в матрицу с кучей слоёв, чтоб герои на колёсах вылетали из одной виртуальной реальности в другую. И чем ближе они были к настоящему миру, тем безумнее были симуляции

Ответить
1 год

Получится точно так же, только с Дизелем? 🤔

🙄

Ответить
1 год

это обязано быть тут

Ответить
1 год

Судя по всему это только начало, разогрев только начинается

Ответить
1 год

лол ну это больше напоминает сцену из религиозного фильма.

Ответить
1 год

Какой пафос! С нетерпением жду трейлер, чтоб узнать каким образом на этот раз поиздеваются над физикой, логикой и зрителями

Ответить
1 год

Я боюсь представить, что там может быть)))

Ответить
1 год

Ага , наверное на машинах в космос полетят))
Семья выйдет на новый уровень ))

Ответить
1 год

Разве про космос не в 9й(или "о девятой") части шутили?

Ответить
1 год

Серьезно? Я сам то хз , давно уже не слежу , что у них там творится.

Ответить
1 год

10 ! Форсаж... Я в своё время думал, что Токийский дрифт будет последним в серии этих фильмов

Ответить
1 год

Эх было бы совсем не плохо.

Ответить
1 год

жду 10 форсаж те были неплохие серии

Ответить
1 год

Скорее: "Вин Дизель показал фото с собой"🤣

Ответить
1 год

О семье наверное задумался

Ответить
1 год

Самая Последняя Гонка из Последних Гонок!

Ответить