Новости Появились новые скриншоты ремейка Resident Evil 4. На них показали обновлённых Леона, Эшли и зомби

Появились новые скриншоты ремейка Resident Evil 4. На них показали обновлённых Леона, Эшли и зомби

Arno
Читать в полной версии

Ремейк Resident Evil 4 стал главной темой нового номера журнала Game Informer. В сети появилась обложка с героями игры — Леоном Кеннеди и Эшли Грэм.

Также были опубликованы новые скриншоты.

Журналисты посетили студию разработчиков в Японии и получили возможность сыграть в некоторые главы ремейка. В журнале, который уже скоро поступит в продажу, напечатана 12-страничная статья с новыми подробностями проекта. Обещают рассказать про локации, геймплей за Эшли и не только.

Ремейк Resident Evil 4 выйдет 24 марта для PC, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

ля..ну выглядит как потенциальный хит. надеюсь разрабы не испортят игру

Ответить

Леон выглядит хорошо , переживал что перековеркают до неузнаваемости но пронесло))

Ответить
1 год
Например как?
Состарят лет на n-цать, или очернят*🤡

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить

ну например как с Айзеком в ремейке DS

Ответить
1 год

рига лучше

Ответить
1 год

Или вдруг станет Леной))

Ответить
1 год

Вот зачем куплинов перепроходит resident evil

Ответить
1 год

Леон выглядит как-то странно. Его оригинальная версия мне нравится больше

Ответить
1 год

выглядит неплохо игра, графика неплохо переработали

Ответить
1 год

Я хочу её))) Я не про Эшли, а про игру🤣

Ответить
1 год

Эшли взгрустнула после увиденного тобой коммента 😁

Ответить
1 год

Тсссс....🤫 Это такая тактика)))

Ответить
1 год

Дениска размечтался помню, читал Виктор Драгунский, короче мечтать не вредно, но в нашем регионе навряд ли её продадут

Ответить
1 год

Турция, брат🤗

Ответить
1 год

эпик да стим нет стим пока и рос регион устраивает ну надеюсь тебе подфортит с закидончиком учитывая что я ригу отдал 320р и то спс гама-гама так было бы дороже

Ответить
1 год

Почему-то Эшли стала выглядеть как 40-летняя женщина... Анекдот вспоминаю:

Отсидел такой реальный урка на зоне пятнашку, вышел, поехал Москву смотреть. Ходит, осматривается, не узнает ничего, все ему нравится. Видит вывеску "Шоколадница". Дай, думает, зайду. Заходит, садится за столик, кругом чистота, лепота. Подбегает к нему девочка с подносиком, спрашивает:
— Что будете заказывать?
— Я, дочка, давно в Москве не был... Хожу вот, смотрю... Принеси ты мне чайку горячего, да и все.
— Ой, у нас знаете, такой богатый ассортимент! Черный, зеленый, фруктовый... Столько сортов! Вам какой?
— Ну, я давно в Москве не был, не знаю даже... Принеси на свой вкус!

Девочка несется на кухню:
— Ой, там такой страшный посетитель сидит! Весь в наколках! Зубы золотые! Чаю попросил на мой вкус. Ой, он такой страшный, он же это... только что откинулся если не понравится, он же тут все разнесет, а меня зарежет!
Повар говорит:
— Да знаю я, какой они чай пьют! Давай сюда все сорта! А теперь килограмм чая литр кипятка! Заваривает, девушка это наливает в чайничек, несет посетителю. Урка наливает чашечку, выпивает залпом, долго смотрит на девочку и говорит со вздохом:
— Да, дочка... Смотрю, жизнь-то и тебя помотала...
Ответить
1 год

Хороший анекдот!

Ответить
1 год

наступит эпоха снова Action Survival Horror'ов после этой игры!
странно, что мало игр вышло, которые брали бы за основу RE7 и RE2make да клонировали их ОТ и ДО!

Ответить
1 год

Че то как то Эшли сильно повзрослела.

Ответить