Новости Геймер уже сыграл в Hogwarts Legacy и ответил на вопросы про графику, баги и выбор факультета

Геймер уже сыграл в Hogwarts Legacy и ответил на вопросы про графику, баги и выбор факультета

NDRoyal
Читать в полной версии

Hogwarts Legacy выйдет почти через неделю, однако некоторые счастливчики уже заполучили диски. Среди них оказался реддитор Significant_Spot_855, который уже наиграл несколько часов и поделился своими впечатлениями.

Пока что геймер испытывает сплошной восторг. Игра выглядит солидно, а история интригует. Пока что реддитор не встретил каких-либо серьезных багов, хотя иногда мантии немного глючили.

За время игры Significant_Spot_855 увидел пролог — он начинается в месте, похожем на Косой переулок, — прибыл в Хогвартс и поучаствовал в нескольких боях. Сражения немного напоминают таковые из серии Batman Arkham.

Любопытная деталь связана с выбором факультета. Распределяющая шляпа задаст игроку два вопроса и сама решит, куда его отправить. Можно либо согласиться с ее выбором, либо выбрать факультет самому.

Фотографии коробки:

Кадры из игры:

Графические настройки:

Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля (или 7-го для обладателей делюкс-версии) на PC, PS5 и Xbox Series X/S. На PS4 и Xbox One проект выпустят 4 апреля, а на Nintendo Switch — 25 июля.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

надеюсь мод для секаса с гермионой быстро сделают и я смогу насладиться игрой на полную 😅

Ответить
1 год

Опять ты со своим сексом тут вылез 🤡 дайте этому пубертату ссылку на сайт с Гермионой 18+

Ответить
1 год

да я уже там насмотрелся, хочу шоб в игре было. зря я ее брал чтоль ?

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

ахах ну наверно да, тип версия для взрослых 🤣

Ответить
1 год

Когда играть то будешь успевать, когда у тебя мысли только об одном ? 😅

Ответить
1 год

одно другому не мешает, волшебная палочка она и в Африке палочка. 🤣
шучу

Ответить
1 год

Ну раз одной рукой играть будешь, тогда вот держи палатку одинокого индейца, она непременно тебе пригодится

Ответить
1 год

Пущай сам ищет, глядишь хоть какое-то развитие случится.

Ответить
1 год

я бы не стал бы брать, подожду в торренте то денео всё в игре портит впс просидает

Ответить
1 год

есть уже такая игра, Witch Trainer, кажется называется

Ответить
1 год

Зачем ты ему подсказываешь, он либо руки в ноль сотрёт, либо наоборот шерстью ладошки порастут🤣

Ответить
1 год
Распределяющая шляпа задаст игроку два вопроса и сама решит, куда его отправить. Можно либо согласиться с ее выбором, либо выбрать факультет самому.

Я так полагаю, раз можно выбирать, то и толку особого нет где обучаться.

Ответить

Есть только два стула. Часть игроков пойдут в гриффиндор, другая часть — в слизарен. Пуффендуй будет пустовать 🤣

Ответить
1 год

Есть два стула.... ....На какой сам сядешь, на какой мать посадишь... 😆

Ответить
1 год

Поступить в школу чародейства или вовсе прослыть величайшим маглом🤪

Ответить
1 год

Судя по всему да , если можешь его сам выбрать , нафиг тогда шляпа нужна.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Где ты ворчание увидел , чисто мое субъективное мнение , раз можно самому факультет выбрать , то прикол в шляпе отпадает.

Ответить
1 год

К слову в защиту выбора вне сути распределения шляпой, если вспомнить какой-то из фильмов, где Гарри общался со шляпой. То она так и сказала, что распределила его, просто потому, что он так попросил(мысленно) хотя вроде в фильме ещё повторял "только не слизерин".

Ответить
1 год

Гарик просто читер))

Ответить
1 год

Интересно, на каких основаниях шляпа будет выбирать факультет и как скажется на прохождении игры, если выбрать не то что диктует шляпа.

Ответить
1 год

Это я и подразумевал, и выдал подозрение, что — никак(как максимум обыграют это минимально, чтобы претензий не было о бессмысленности этого выбора)

Ответить
1 год

Китайский рандом всегда в помощь :))

Ответить
1 год

Я слышал что есть смысл выбора. Во первых, у каждого факультета есть свои особенности и особые места в хабе. +Говорили что 2 факультета получат возможность посетить Азкабан, а у других нет. Так же как и другие значимые локации кому то будут доступны, а кому то и нет.

Как мне кажется тот же Грифендор будет не так интересен, так как если брать во внимание время действия игры по лору вселенной, то другие факультеты могут быть куда интереснее.

Я вот метаюсь между Когтевраном и Плюхендуем😅 7-го погляжу куда шляпа определит😄

Ответить

Жаль ценник кусается , а так бы попробовал эту игру

Ответить
1 год

а смысл от подобных инсайдов, если это субъективно всё!
вот если бы он прохождение залил полное...

Ответить