Новости В ПК-версии Cyberpunk 2077 заработала технология DLSS 3 — она в разы повышает FPS

В ПК-версии Cyberpunk 2077 заработала технология DLSS 3 — она в разы повышает FPS

NDRoyal
Читать в полной версии

CD Projekt RED выпустила патч для PC-версии Cyberpunk 2077. Список изменений небольшой но важный: теперь в игре есть поддержка «умного» сглаживания NVIDIA DLSS 3 и NVIDIA Reflex, которая снижает задержку ввода.

Стоит заметить, что NVIDIA DLSS 3 работает только на видеокартах серии GeForce RTX 40. Согласно тестам, новая версия DLSS способна повысить частоту кадров до пяти раз.

Сейчас CD Projekt RED работает над крупным дополнением Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, которое добавит в игру новую сюжетную линию, а также персонажей Идриса Эльбы (Idris Elba) и Саши Грей (Sasha Grey).

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 18
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

ну норм. скоро в длс будем играть с нею

Ответить
1 год

Привет друг, охотник за грошами 😂

Ответить
1 год

А дальше DLSS 4 и по возрастанию. Маркетинг и бизнес не более, в зелёных начинаю по немного разочаровываться.

Ответить
1 год

Что-то пошло не так. 🤔
НВИДИА — выкатывает новую улучшенную технологию (или, не дай Бог, новое поколение видюх 🙀), а Скай — всё больше и больше, разочаровывается в компании. 😲

Ответить
1 год

Именно ! ) ну не только я, это ты уж много чести мне дал 😀
А если серьезно, сам подумай. 30 линейка карт уже устарела чтоли, будто нельзя было эту технологию добавить и в ранние выпущеные карты .

Ответить
1 год

нет нельзя, для DLSS нужны тензорные ядра, много тензорных ядер, очень много тензорных ядер, очень очень много тензорных ядер и элетроподстанцию )

Ответить
1 год

А что им мешает добавить, если это возможно? Драйвера до сих пор и для десятой серии обновляются.

Ответить
1 год

Жадность что же ещё, все упирается в деньги

Ответить
1 год

Тогда зачем они до сих пор обновляют драйвера для десятой серии, которая давно не продаётся? 🙂

Ответить
1 год

как давно не продается ? 3 года ? вот давно так давно )

Ответить
1 год

Но уже ведь не продаётся, значит поддерживать невыгодно. 🙂

Ответить
1 год

наверное потому что это драйвер? 🤷‍♂️ или они по твоему должны разные быть у каждой модели видеокарты? ) это тогда уже дискриминацией попахивает тогда

Ответить
1 год

А разве одинаковые? Такая же дискриминация как с DLSS. Просто не выпускали бы новые драйвера из жадности на свои старые продукты. А если драйвера на них разные, так для старых ещё дополнительно работать надо, чтобы их драйверами сопровождать.

Ответить
1 год

Одинаковые . Драйвер это всего лишь программное обеспечение для видяхи. А тут DLSS технология, якобы новая версия все дела, которую хотят преподнести с новым продуктом — видеокартами, мол в прошлых линейках нахватает мощностей в ядрах 🤡 будто на блошином рынке пытаются загнать с громким заявлением.

Ответить
1 год

согласен эти карты очень дорогие про 3 лучей

Ответить
1 год

А ещё в 6 раз уменьшает производительность

Ответить
1 год

бредятина получится. "DLSS 3" это дорисовка кадра, которая на некоторых объектах так лагает, что лучше уж без неё. не верю что они вылизали всю игру чтобы во всех местах не артифачило

Ответить
1 год

а смысл в этом?
" работает только на видеокартах серии GeForce RTX "
работает то на мощных картах! на них и так много ФПС!

а у тех, кому нужны ФПС, у тех не работает!
и где это ваша:
" она в разы повышает FPS "

Ответить