Новости Показана русская озвучка The Callisto Protocol с голосами Сыендука и Геральта из «Ведьмака»

Показана русская озвучка The Callisto Protocol с голосами Сыендука и Геральта из «Ведьмака»

NDRoyal
Читать в полной версии

Группа Mechanics VoiceOver начала полноценную работу над русской озвучкой The Callisto Protocol. Уже есть первое демо с голосами главного героя Джейкоба Ли и его напарника Макса Бэрроу.

Озвучкой займутся профессиональные актеры. Джейкоба сыграет Сергей Пономарев — ведьмак Геральт в сериале Netflix и Эйвор в Assassin's Creed Valhalla, — а Макса — Дмитрий Сыендук.

Для выпуска озвучки Mechanics VoiceOver просит 350 тысяч рублей. На текущий момент собрана почти половина суммы. Помочь команде можно в их сообществе VK.

The Callisto Protocol вышла 2 декабря и получила достаточно сдержанные отзывы. Наш обзор.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 год

эмм..зачем им такие деньги на озвучку именно эт. игры ? лучше бы дед спес озвучили тогда уж.

Ответить
1 год

Пусть озвучивают, может потом и за спейс возьмутсЯ, (мне лично лучше протокол озвучить, спэйс я, как и многие другие уже слышали в том далеком 2009-м, ничего нового в новом спэйсе не скажут уже)

п.с. кстати посмотрел в их группе, там собирают на озвучку твоего римэйка, как ты и хотел, те же 350 к, лично я закинул на протокол, поддержи в деад, глядишь и сбудется твоя мечта)

Ответить
1 год

еще было бы здорово если бы они High On Life озвучили.

Ответить
1 год

Хм, от озвучивания ГМО, ГМО оно лучше не станет. Вот честно вот сделали красивый кораблик и сразу превратился в лоханку.

Ответить
1 год

звучит потрясающе, даже актеры озвучившие показались соответствующим своим персонажам. Похожие ребята из GamesVoice тоже на ура озвучивают )

Ответить
1 год

ага) на днях выпустили завершенную локу для Обсервер))

Ответить
1 год

видел и даже уже успел заценить) 👍 хорошо что есть такие ребята по озвучиванию с переводом

Ответить
1 год

согласен) по ходу на них теперь и будет всё это держаться последующие хз сколько лет 🙉

Ответить
1 год

Прикольно! Офигенный киберпанковый хоррор. Обязательно заценю с рус. озвучкой!🙂На тебе три кружки пива🍺🍺🍺заслужил...😉

Ответить
1 год

ахах...спасибо 😂🤡

Ответить
1 год

овучит очень хорошо с озвучкой для игры

Ответить
1 год

в стиме нету русской озвучке

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

что-то давненько я не видел голосовой пиратской озвучки.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

пусть тогда ты им заплатишь просто и они озвучат тебе хоть персонально. 😉

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

до тебя видимо не доходит, почему в стиме нет озвучки. 😂

Ответить
1 год

неплохо звучит озвучка 👍

Ответить
1 год

Прикольная идея) А для High on life то будет?)

Ответить
1 год

На Калистый протокол? Чтоб их..Лучше бы Сыендук занялся уже наконец озвучкой High on Life, вот на этот проект я бы дал деняк, а вот протокол чет как то не особо интересен.

Ответить
1 год

О уже озвучку делают красавцы

Ответить
1 год

Крутая озвучка! Ещё кстати по мимо этих ребят есть ещё одни классные звукари, которые второй дед спейс озвучили, Алан Вейк, Обитель зла ревелейшн 2 и не только. В общем радует что есть такие люди. Не жалко и денег пожертвовать за их такую работу.

Ответить