Новости «Аватар 2» обогнал по сборам «Звёздные войны», но пока не догнал «Титаник»

«Аватар 2» обогнал по сборам «Звёздные войны», но пока не догнал «Титаник»

Drako
Читать в полной версии

«Аватар: Путь воды» (Avatar: The Way of Water) вышел на четвёртое место в топ-5 самых кассовых фильмов в истории. Он обошёл «Звёздные войны: Пробуждение силы» (Star Wars: The Force Awakens). На сегодняшний день фильм собрал более 2 миллиардов долларов.

Пока что пятёрка лидеров выглядит так:

  1. «Аватар» (Avatar) — $2,923 млрд.
  2. «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame) — $2,799 млрд.
  3. «Титаник» (Titanic) — $2,194 млрд.
  4. «Аватар: Путь воды» — $2,074 млрд.
  5. «Звёздные войны: Пробуждение силы» — $2,071 млрд.

Отметим, что ранее «Чебурашка» собрал более 5 миллиардов рублей в России. Он вышел в прокат 1 января.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 39
Оставить комментарий
1 год

Мне 1 не так уж понравился, 3 лучше чем 1?

Ответить
1 год

да) Очень крутой фильм получился))) Обязательно сходите в кино)

Ответить
1 год

Спасибо что ответили не смотря на мою ошибочка. 2 а не 3

Ответить
1 год

Зато он не ошибся! Он уже 3-ю посмотрел!

Ответить
1 год

АХАХАХХАХА! Чтооооо? Нет уж) Я тока 2 ую часть в кинотеатре в этом месяце посмотрел и мне очень понравилось) А учитывая что вторую и третью часть Кэмерон одновременно снимал, я лично думаю, что и третья часть получится шикарной)))

Ответить
1 год

Я еще могу предположить что ты посмотрел Аватар 1 + Аватар 2 недавно. Выносим за скобки одинаковую переменную и получаем что ты посмотрел Аватар (1 + 2). Складываем то что в скобках и получаем Аватар (3). Впринципе нахрен скобки и вооля ты постморел Аватар 3)))

Ответить
1 год

Это... просто... офигенно) А откуда ты узнал, что я пересмотрел 1 ую часть перед тем как идти на 2 ую в кино?)))🤔

Ответить
1 год

Всегда пожалуйста) Да я сразу понял, что опечатались слегка)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну режисеру есть чем гордиться, уже 2 его фильма в топе по сборам.

Ответить
1 год

3 же вроде 🤔

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну тем более. топ режисер

Ответить
1 год

в Росси.🤔

Ответить
1 год

маленькая ошибочка вышла, должны исправить)

Ответить
1 год

интересно с ошибкой, исправят неплохо

Ответить

и даже тут про чебуратора слово вставили 🤣

Ответить
1 год

Чебурашку позавчера посмотрели.Не знаю, почему вокруг него хайп, обычный киньчик.На руторке уже выложили.Аватар-2 там тоже есть, только качество не очень

Ответить
1 год

Я даже не знаю что Хуже: Титаник или авыч 2 оба фильма ну оч долгие и несмотря на всю разницу в концептах и ситуациях в них какая то одинаковая атмосфера

Ответить

Кэмерон гений! На хомячках столько бабосов делает...

Ответить
1 год

а где Человек-Паук Нет Пути Домой? он же хайпанул тоже как не в себя?

Ответить
1 год

Преподнесу немного цифры касаельно ЧЕБУРАШКИ в немного ином свете:
1. «Аватар» (Avatar) — $2,923 млрд.
2. «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame) — $2,799 млрд.
3. «Титаник» (Titanic) — $2,194 млрд.
4. «Аватар: Путь воды» — $2,074 млрд.
4. «Звёздные войны: Пробуждение силы» — $2,071 млрд.
........
Где-то в жопе мира . Чебурашка — $72 млн.

Мы несомненно молодцы.

Кстати незабываем порадоваться за Александра Невского — Абсолюли!

Ответить
1 год

Говорят, что для съёмок Чебурашки использовали 6т апельсинов

Ответить
1 год

Козловского и Невского в картине не было?

Ответить
1 год

Эти товарищи Чебурашке не нужны

Ответить
1 год

Эт зря....переплюнули бы аватар по рейтингу

Ответить
1 год

Ну, это тогда Чебуратор был бы, а не Чебурашка

Ответить
1 год

Козляшка или Невляшка ... пофиг

Ответить
1 год

Про Петрова в красных кедах и на Т-34 ещё забыл

Ответить
1 год

Этот в Леде нормально сыграл, мне понравилось. Пусть поснимается еще паренек, разрешаю

Ответить
1 год

Говорят, что 6т апельсинов — это и был настоящий бюджет фильма.

Ответить
1 год

Не знаю, но думаю, что дорого апельсинами с неба бросаться

Ответить
1 год

конечно чебураш столько наберёт если сеанс стоит 6$

Ответить

Не смотрел ни 1.2 бесят эти гоблины синемордые

Ответить
1 год

Аватар не догнал Аватар)))

Ответить
1 год

лучше я поскуплюсь на плохой визуал , но посмотрю крепкий сюжет . А в этом фильме я увидел обратное . Так что 6/10 его оценка

Ответить
1 год

Не ожидал, что фильм правда побегут смотреть, ибо с первого Аватара столько времени прошло, что удивительно, что его всё ещё ждали.

Это что за фильм? Когда пропустил такой шедевр?

Ответить

так то пойдет, но очень долго)

Ответить
1 год

Ща одним фильмом окупят бюджет всех фильмов. А дальше только лопатой бабло грести.

Ответить
1 год

Джеймс Кэмерон

Ответить
1 год

опять все просмотры чисто от школьников как с чебурашкой.

Ответить