Новости Amouranth выпустила свою пластиковую фигурку за 2000 рублей

Amouranth выпустила свою пластиковую фигурку за 2000 рублей

Drako
Читать в полной версии

Стримерша Amouranth в сотрудничестве с брендом YouTooz выпустила собственную коллекционную фигурку. Она базируется на культовом образе стримерши — в красном боди с заячьими ушками. К слову, это похоже на наряды девушек-кроликов из журнала Playboy.

Стоимость фигурки составляет 30 долларов (чуть более 2000 рублей), однако пока неясно, будет ли она доступна в России. На данный момент Amouranth проводит розыгрыш фигурок из первой партии в Twitter.

В позапрошлом году бренд YouTooz уже выпустил коллекцию Twitch Legends, где были фигурки Pokimane, Ninja и TimTheTatman.

Напомним, что ранее Amouranth хотела выпустить энергетик со вкусом «воды из ванной девушки-геймерши».

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 35
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

почему тут так часто пишут про эту девку ? вроде ничего особенного внешне, зато хайпа вагон вокруг нее.
хотя..я даже завидую чутку, тоже хочу фигурку имени себя 😅

Ответить
1 год

админы фанаты этой аморальной

Ответить
1 год

не фанаты, наверное просто что находят из поиска то и выкладывают, или из соц. сети

Ответить
1 год

есть куча шаболд, про которых можно написать, НО они пишут про аморальную-ПОПулярную, причем она с играми никак не связана, могли бы постить подобное про стримерш игр, например

Ответить
1 год

тут не ни одного фаната, мы пишем то, что интересно пользователям. открою секрет — она интересна пользователям) и она стримерша

Ответить
1 год

-20 у этого поста говорит об обратном...

могли бы голосование провести на сайте, мол интересны ли вам новости об аморальной?

она просто стримерша, стримерша облизываний микрофона, джакузи и прочего треша...

она хоть один стрим по видеоиграм проводила?

если нет, то она вот ВООБЩЕ никакого отношения к игровой индустрии и к киноиндустрии не имеет!

P.S.

" тут не ни одного фаната, мы пишем то, что интересно пользователям "

вы как юристы, которые юЛисты, пользуетесь неточными формулировками!

ответьте, пожалуйста, на вопрос ещё один:
каким пользователям она по-вашему интересна?
пользователям VGTimes?
или пользователям сети Интернет?

Ответить
1 год
-20 у этого поста говорит об обратном...

Безразличие, отсутствие любой реакции — это показатель ненужности и неинтересности. 🤫
К тому же, мы не видим сколько поставили плюсов этой новости, мы видим лишь результат. Допустим, условно... поставили — 100 плюсов и 120 минусов, итог -20. Это — успех! 🤗

Ответить
1 год

Давайте тогда и этого *стримера* добавим
друг говорит что она очень интересна пользователям 🤡

Ответить
1 год

это что за мутант?? почему у неё белое лицо и чёрная рука?

Ответить
1 год

Ну она на онлифанс есть. Ну вот, весь интерес тут и закончился

Ответить
1 год

вполне обыкновенная фигурка, нечем не отличающая) хорошо хоть цену выше потолка не сделали

Ответить
1 год

Подобные чиби\чуби(как-то так)в таком же ценовом диапазоне обычно. В прочем не удивлюсь если есть и такие, что дороже раз в десять.

Ответить
1 год

все верно, цена обычная, в том же магазине есть игрушечные Цири / Плотва / Ведьмак, цена такая же

Ответить
1 год

Почему такая дешевая?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

под стать оригиналу 🤣

Ответить
1 год

Она ж кичится, что ей миллионы заносят на онлифанс.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

дешевая, но не в том смысле 😜

Ответить
1 год

А в каком ещё?

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Прошу прощения. Забыл об истинных ценностях, что не в деньгах измеряются.

Ответить
1 год

Видимо, не хватает ещё чуть-чуть)

Ответить
1 год

А сколько должна стоить виниловая фигурка таких размеров?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

столько и должна. хотя если сравнивать с фигурками от фанко, эта даже дороговата.

Ответить
1 год

Минимализм🤫

Ответить
1 год

Аа, а я подумал фигурку своего размера

Ответить
1 год

Дёшево конечно но и качество соответственное

Ответить
1 год

И заметьте, её недтзя раздеть🤣

Ответить
1 год

не похоже

Ответить
1 год

Господа, господа, откуда столько хейта? Дамочка пользуется теми кто ей деньги заносит, не заставляет это делать никого насильно. Так что, если кого хотите порицать, так это её аудиторию, что платит.

Я вообще всю эту современную братию, готовую платить за посмотреть — не понимаю. Если уж я плачУ девице, то смотрелками дело не должно ограчниваться.

Ответить

Она там пару месяцев назад жаловалась на то что ее парень арбузер заставляет ее хорни трансляции делать и он тварь ваще на ней наживался

Теперь же она спокойно использует свой образ сексуальной девицы чтобы зарабатывать, короче ниче не поменялось

Ответить
1 год

даже интересно кто это купит

Ответить
1 год

Ну и кринж конечно) Такое и за сто рублей не станешь покупать)

Ответить
1 год

почему? симпатичная фигурка)

Ответить
1 год

Нееее... по сравнению с другими фанко поп которые видел, эта выглядит ооочень дёшево)

Ответить

Что это вообще такое?

Ответить