Новости Capcom показала новые скриншоты ремейка Resident Evil 4. Их уже сравнили с оригинальной игрой

Capcom показала новые скриншоты ремейка Resident Evil 4. Их уже сравнили с оригинальной игрой

NDRoyal
Читать в полной версии

Capcom в одном из своих Twitter-аккаунтов поделилась свежими скриншотами Resident Evil 4 Remake. На них запечатлены замок и другие локации, где побывает Леон Кеннеди.

Внимательные геймеры уже нашли схожие кадры из оригинальной игры и провели наглядное сравнение.

Релиз Resident Evil 4 состоится 24 марта. Последний геймплей можно посмотреть здесь.

🔞 Илон Маск выкатил свою новую нейронку Grok 2.0, которая научилась генерировать картинки без цензуры
Комментарии 18
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

ждемс. но предзаказывать не стану, я уже обжегся с калисто, хватит с меня.

Ответить
1 год

а не обжегся с Resident Evil 3 2020?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

не, я ее не брал на релизе. только через 2 года по скидке в 60% вроде купил.

Ответить

все красиво и атмосферно выглядит

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

Посмотрим что на релизе выйдет, но честно говоря думаю желания мои по ней не оправдаются

Ответить

Выглядит красиво, но как "резидент" её не воспринимаю.

Ответить
1 год

По факту те же самые места просто серьёзные изменения в первую очередь в освещении

Ответить
1 год

Атмосферно)))

Ответить

Шикарная гифка! :D

Ответить
1 год

Так, они значит выпустят сейчас резки 4й ремейк.... А что дальше?

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

ну как что, могут залить навозом если что то пойдет не так и пользователям не понравится 🙄

Ответить
1 год

Ты какой-то помешанный на навоз. Я про игры сейчас

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

просто я выразился на твоем понятном языке 😅тебе это слово ближе всего. а под ним я подразумевал — залить отрицательными оценками на том же метакритике

Ответить
1 год

Да тебе лечиться надо)))

Ответить
1 год

скриншоты неплохие получились

Ответить
1 год

Как будто арты к парк соус или еден ринг

Ответить
1 год

Будем надеется что все будет хорошо.

Ответить
1 год

Подождите , в замке где статуи весят где находится центральный вход в замок где ещё салазар первый раз встречает ,это два помещения. Получается статуи будут весеть именно в зале где нас в первый раз встретил салазар? А где тогда та локации где в оригинале весели эти статуи?????

Ответить