Новости Хидео Кодзима посоветовал 18 фильмов, сериалов и аниме, которые он посмотрел в 2022 году

Хидео Кодзима посоветовал 18 фильмов, сериалов и аниме, которые он посмотрел в 2022 году

NDRoyal
Читать в полной версии

Не знаете, что посмотреть вечером? Тогда вот личная подборка Хидео Кодзимы (Hideo Kojima)! Японский геймдизайнер опубликовал в Twitter список из 18 фильмов, сериалов и аниме, которые он с удовольствием посмотрел в 2022 году.

Рекомендации от Хидео Кодзимы:

  • «Худший человек на свете»;
  • «Топ Ган: Мэверик»;
  • «Маленькая мама»;
  • «Снежный барс»;
  • «Нет»;
  • «Ноябрь»;
  • «RRR: Рядом ревет революция»;
  • «На Западном фронте без перемен»;
  • «Возвращение в прах» (Yin ru chen yan);
  • «Треугольник печали»;
  • «Аватар: Путь воды»;
  • «Пиноккио Гильермо дель Торо»;
  • «План 75»;
  • «Разделение»;
  • «Ликорис Рикойл»;
  • «Человек» (Aru otoko);
  • «Предложение»;
  • «Киберпанк: Бегущие по краю».

Сейчас Кодзима трудится над как минимум двумя игровыми проектами — Death Stranding 2 (недавний трейлер) и хоррором Overdose.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 22
Оставить комментарий

ну да в этом списке точно есть пару интересных фильмов , остальные не знаю не смотрел но поверю гению 😀

Ответить
1 год

Я смотрел все фильмы, но не все сериалы

Ответить
1 год

Посмотри Разделение, не пожалеешь

Ответить
1 год

Плюсую! Шикарный сериал, который прошёл почти незаметно для всех

Ответить
1 год

тоже гляну эти фильмы не одного не смотрел

Ответить
1 год

а что за анимэ над киберпуком которое ?

Ответить
1 год

Это типо происходит во вселенной киберпанка

Ответить
1 год

анимэ
которое над киберпуком на картинке
как оно называется ??🙄

Ответить
1 год

А, ой, соре, это хз, не смотрел

Ответить
1 год

Ликорис Рикойл

Ответить
1 год

Про девушек сирот, которые выполняют роль тайной полиции в одном из городов Японии (честно не помню, да и не старался запомнить), 2 героини расследуют пропажу большого количества оружия, обе из секретного подразделения, но одна пацифиска, которая считает, что людей нельзя убивать, но травмировать не вазбраняется, а у второй холодный расчёт и стремление быть лучшей.
Честно аниме на любителей, глянуть можно, но с моей точки зрения- посмотрел, хмыкнул, что-то для себя подчеркнул, ну и пошёл дальше.

Ответить
1 год

Нет-гениальное кино

Ответить
1 год

Топ Ган: Мэверик и Треугольник печали смотрел, неплохие фильмы

Ответить

Ну раз сказал Гений, то придётся смотреть всё! Даже аниме по "Киберпанку" от которого меня воротит. :D

Ответить
1 год

А что с аниме не так? В принципе достаточно годная адаптация по вселенно киберпанка, не там конечно перебор по спецефектам, но волне сматрибельно. Про его топ не говорю, так как о фильмах 1 раз слышу.

Ответить

Мне персонажи не нравятся, какая-то неприязнь к ним.

Ответить
1 год

Не буду спорить, карандаши у каждого свои.

Ответить

С аниме не так то, что это аниме рисовка

Ответить
1 год

Класс, комментарий на уровне 3 класса, ок — ответ: потому, что гладиолус.

Ответить
1 год

У гения свое понимание и видение творчества, и кино. Так что на вкус и цвет ....Не надо забывать что он из Японии, а у них совсем разный менталитет.

Ответить
1 год

опа кодзима гений ща гляну парочку

Ответить
1 год

Кодзима Гелий больше смотрит фильмы, чем играет в игры, вот и пусть уходит в кино!
P.S. Пытался играть в Metal Gear Solid старые части, с точки зрения Core Gameplay'я — играть невыносимо, в сравнении с тем же прекрасным Splinter Cell

Ответить